Отзыв #126368 об интернет провайдерe Радуга-Интернет

Радуга-Интернет

Лет так несколько назад Радуга была нормальным провайдером. Скорость была не очень, но стабильно работала и обратная связь была и люди там старались чтото сделать для своих абонентов.
Теперь там поменялось всё, связи стабильно нет, скорость плохая (в те редкие времена когда есть связь), в тех поддержку пишешь - вам ответ от "робота" и толку "ноль". Цены вообще драконовские.
Одно могу сказать точно, не подключайтесь. Ищите другого провайдера, нормального.
По крайней мере я оттуда решил свалить, теперь подыскиваю к кому. Вариантов не много, но и эта Радуга уже достала...

23.09.2013 в 14:08

Дорогой Слава
Вы, вероятно, сидите на односторонке, раз уже несколько лет "наблюдаете". Слава, давайте по существу: если у вас "связи стабильно нет", то, видимо, вам надо поднастраивать оборудование, потому что за сторону пользователя и его оборудование Радуга-Интернет никак не может отвечать.
Что касается техподдержки - напишите сюда номер вашего договора и мы возьмем ваше обращение на контроль, и проверим, кто вам не ответил. Ответа "робота" у нас нет, в чате операторы отвечают сразу, когда освобождаются - и ночью, и днем.
Касательно цен - наши цены на односторонку, как минимум, не растут, и вы можете попробовать найти другого провайдера, но вряд ли с кардинально другими ценами.