Отзыв #126372 об интернет провайдерe Yota

Yota интернет хорош

И так, плюсы и минусы есть у каждого провайдера! Почему я выбрал йота? Потому что не один провайдер не может провести линию к моему дому, поэтому к выводу пришлось приобрести йота. Мне сразу сказали что я могу пользоваться инетом 2 недели бесплатно, если что не понравится можно вернуть модем обратно. Приобрёл модем, тестим, вуаля, скорость отличная, страницы загружаются мгновенно. Теперь пользуюсь модемом. Живу я в Самаре, хочу отметить что в районе Кошелев проект сигнал ОТЛИЧНЫЙ. Сигнал от 20 дб и более. Но цены это уже минус. Не понятно одно, зачем сделали, снять ограничение за 100 руб. в сутки если можно сразу подключить нормалбную скорость. Тех поддержка могу сказать хорошая, дают нормальные советы, например если пользоваться инетом без просмотра видео то до 1м/c достаточно, если смотреть видео то 1,5 м/c, лично я проверял и без тормозов. Ещё посоветовали преобрести usb удлинитель но тут уже бред. СОВЕТ: у кого плохой сигнал то ставьте тарелку, в итернете навалом. Для тех кто не в танке, в чём отличия от модема мегафон 4g и модем йота, у мегафона есть ограничения, ЧИТАЙТЕ внимательно, до 25 гб, какой бы тариф вы бы не выбирали. Вообщем советую.

Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за отзыв, очень приятно, что наши услуги Вас радуют!
Что касается предложения за 100 рублей, то оно существует для случаев, когда доступ нужен всего лишь на день, такое тоже бывает.
Если у Вас возникнут еще какие-либо вопросы - пожалуйста, пишите нам в любое время, будем рады помочь!