Отзывы об интернет провайдере PEOPLEnet

Как запасной канал-пойдет

Сижу на Укртелекоме ,а этот держу при сбоях.Скорость 0.9-1.2 мбит.Вроде нормально держит.Одно плохо-все норовят бабло снять ни за что.Разбираемся,вроде.

Пипл
24.03.2015 в 12:44
г. Луганск
Негатив

У меня нет слов что-бы выразить свое недовольство.Уже не первый раз у меня случается такое:не могу открыть сообщения.обсуждения.оповещания.не могу слушать музыку-это 3-й день такая проблема.Начинаю звонить в техническую поддердку на номер.который платный.40 минут ждала.пока мне кто-то ответит.но.увУы.мне так никто и не помог,только с меня высчитало около 40 грн. и все.Я деньги плачу за каждый вход в интернет.но услуги.которые должны предоставляться.не предоставляются-уже 3-й день.Придется менять Интернет

Юлия
25.02.2015 в 19:39
г. Полтава
Нормальный провайдер

Зашел случайно почитать отзывы, а пишут что полная фигня, я не согласен, с пипл нет уже 3 года, скорость норм как и написано что средняя у них около 400-500 кб, бывает и 900кб. Не понравилось только что не прислали смс о измении стоимости тарифа, а так претензий нет. Если все читать точно то норм.
Основной + то что деньги не списываются если на счету нет полной суммы.

Юрий
24.02.2015 в 13:21
г. Днепр
PEOPLEnet
Скорость от 4 до 14 Килобайт в секунду:)

Вот прямо сейчас скорость почему-то резко упала и интернет почти пропал. От 4 до 14 килобайт в секунду качает. Захожу на страницу от peoplenet для тестирования скорости (http://www.peoplenet.ua/ru/services/transmission/speed/?start_testing=1423914949175) - пишет 240 килобайт в секунду. Открыл инструменты разработчика - действительно пакет с такой скоростью передался. То есть выходит специально скорость опускают до минимума, хотя я максимум 300 Мегабайт закачал в сутки, а у меня дневной пакет на 900 стоит.

14.02.2015 в 15:08
г. Днепр
Печально

Раньше летал, а сейчас даже не хочет думать о том, чтобы поползать, следующий месяц спалю этот чертов модем и найду себе другого провайдера.

PEOPLEnet

Скорость уровень МТС от 3кб то,что обесчяно нет!Причем обман по тарифам!Если увас нет интернета лучше пускай и не будет,ваши нервы этого не стоют!

27.01.2015 в 19:29
г. Изюм
PEOPLEnet
Нет уже ни сил ни желания оставаться с этим провайдером!!!

Абонплата космическая!скорости нет!в сутки якобы 900мб,но уже после 600мб скорость никакая!операторы на вопросы не отвечают,судя по всему не знают просто что говорить,т.к.на поставленный мною вопрос советовалась со своими коллегами,по итогу на вопрос не ответили и связь почему то прервалась!Как достучаться к вам-к тем кто за все это отвечает??!вы теряете своих абонентов,которые годами были с вами!!

Яна
17.01.2015 в 21:58
г. Харьков
директора в Ростов

Новости от peoplenet. Написано: http://www.peoplenet.ua/press/news/?id=1149

За умови відсутності достатніх коштів - абонентська плата не нараховується та послуги не надаються.

Вопрос знатокам: что будет, если пополнить счёт 30 декабря? Оказывается, будет списано за целый месяц, не смотря на то, что пользоваться интернетом Вы сможете 2 дня. Супер? Супер.

Но это ещё не всё. Если у Вас на счету останется одна копейка, то в следующем месяце, как Вы думаете, что будет? У Вас будет долг равный стоимости вашего пакет минус одна копейка. То есть, если Вы прочитали, что абонплата не начисляется, попользовались пока Интертелкомом, а через два месяца Вы решите снова попользоваться интернетом, то вам придётся заплатить этот долг и полную стоимость за второй месяц.

И это ещё не всё. В ноябре 2014 г. peoplenet не работал... внимание на экран... 10 дней или больше. 21 век? Новые технологии? Работаете через интернет? Так вот, во-первых, с Вас снимут абонплату как за полный месяц. Во-вторых, даже не извинятся.

Все на peoplenet!

Плохой

Интернет не соответствует заявленной скорости, кроме того, постоянно случаются какие-то поломки. Уже второй раз за месяц интернет не работает. Плата большая - плачу 100 грн за мес., и это лимитный интернет - 1200 мегабайт на день. Помимо всего, еще и скорость в последние дни ужасная, нет даже той, которая была раньше.

Юлия
21.12.2014 в 15:43
г. Чернигов
О peoplenet

заявленная скорость не выдерживается. Частые оключения во время просмотров. Изменение тарифного плана без предупреждения(по оплате). Не советую новым абонентам заключать с ними договор.