Отзывы об интернет провайдере PEOPLEnet

Тормоз Кривого Рога

Пользуюсь пиплом около года . Хуже провайдера ещё не встречал. Страницы в нете открываются по несколько минут ,играть в нетигры не возможно так как пинг скачет очень сильно .Так что не советую пользоваться этим тормозным провайдером .

PEOPLEnet

В данной ситуации у меня нет выбора. Оператор только один,так что пока все хорошие отзывы.

PEOPLEnet

Ограничили скорость на Безлимит L до 128кбит/с до исчерпания едва ли половины оплаченного трафика (15ГБ за 100гр/мес)

Рядом оптика за 1500 подключение. Будем думать и переходить.

KillGor
22.08.2013 в 01:06
3G модем People.net

3g модем покупал в офисе у вокзала в Евпатории.

для решения срочных вопросов по работе - rdp, vpn, teamviewer - нет проблем.

Для всех служб необходимо настроить параметры для оптимизации на низкой скорости.

Скорость по speedtest.net - 0.5 mb/s :(

в первый день - 2.5 mb/s ! радость была неописуемой, но быстро прошла на следующие дни )

одновременно слушать музыку онлайн + работа - невозможно. Прием в помещении - 3-(три балла с минусом), вывесил модем на балкон в носке, чтобы не украли.

p.s. да, и речь о Заозерном на богом забытой окраине Евпатории, о которой сразу предупредили что без гарантий на качество и в принципе на наличие интернета.

PEOPLEnet
Перенос интернета на другой адресс

За неделю до переезда, подала заявку на перенос интернета, мне сказали, что по новому адресу установка возможна. Прошли две недели, а никто подключать не идет. Звонила в техподдержку чуть ли не каждый день, а мне все твердят одну заученную фразу: "По вашему адресу подключение возможно, я передам вашу информацию менеджеру". Мне это надоело и я пришла в офис, где с безразличным видом девочка мне сказала, что у меня неправильно оформлена заявка, я просила "перенос", а мне по телефонной заявке оформили "закрытие" и теперь мне нужно закрыть договор и принести арендованный модем, и тариф теперь будет дороже.На следующий день я привезла модем, мне сказали, что можно все-таки оформить перенос и остаться на на своем старом тарифе, только теперь должно пройти опять три рабочих дня, а там еще и праздники. Ну оформили мы перенос. Жду.. Звоню в техподдержку через пару недель. Мне говорят, что наряда на подключение еще нет.Через неделю звоню, Говорят, что уже есть, но почему-то нет даты подключения.Они уточнят дату и мне перезвонят, никто не звонит.Звоню еще через неделю. Уже есть дата , но она - 12 июля! В итоге: Я подавала заявку 17 мая, за неделю до переезда, подключат мне интернет 12 июля, и то я не уверенна в этом. За это время я должна была бы сидеть без инета, но увидив эту тягомотину пришлось обратиться к конкуренту и подключить мобильный инет. И что мы имеем? Подключат инет - через два месяца с момента подачи заявки. Ждем...

Ирина
26.06.2013 в 11:21
г. Днепр
я доволен услугами People net

С 3g сетями раньше дел не имел, но скажу все плюсы и минусы:

+ Тех поддержка отличная в виде чата, отвечают всегда и быстро

+ Скорость до 2х мбит, хотя говорят максимум до 3.1 но их и небыло никогда ...

+ Цена качество - за 100 грн имею 15 гиг трафика на месяц - после со скоростью 256 кбит + услуга ночью с Социалок и Ютуба трафик не ест, а это уже жирный + так как фильмы качать спокойно можно, ставлю на ночь 5-6 фильмов в качестве 480 и норм...

Сергей
24.06.2013 в 06:02
Не рекомендую

Это убожество, а не интернет. 2 года назад подключился к безлимитному тарифному плану "Удобный безлимит"(10 грн\день снимается при подключении и до 23:59). Сначала скорость радовала, но не прошло и пол года, как скорость "порезали".

Вот результат теста с Этого сайта

Кто не хочет переходить по ссылке, напишу сам: входящая скорость 0.15 Мбит\сек; исходящая 0.04 Мбит.\сек

И это независимо от города, погоды и т.д. Покрытые отдельная тема... 80 км от Киева "глухо", то бишь совсем нет связи.

Vladimir
22.06.2013 в 20:37
PEOPLEnet

интернет норм но иногда тупит!а так то норм на скорость не жалуюсь причём живу в селе иногда меня скорость до такой степени радует что я могу целыми днями сидеть именно когда платить нужно то скорость сногсшыбательная)))

PEOPLEnet
PeopleNet - идеальное решение для дачи.

Пользуемся PeopleNet'oм уже около 4-х лет. Поначалу были дорогие и медленные тарифы, но нам, пользователям Интернета уже 10-й год, этого хватало, т.к. совсем без и-нета тяжко :)

Сейчас PeopleNet - хороший беспроводной провайдер, к тому же, появились дешёвые безлимитные тарифы.

Скорость, конечно не такая, как "в проводе", но по такой цене - на уровне.

Доступ есть без перебоев, что не может не радовать.

Саппорт тоже радует дружелюбностью и опытностью. Приятно обращаться.

За цены уже говорил - доступно и удобно.

Советую всем обладателем дач. :)

Ещё большой плюс - простое подключение модема к Линукс-системам, для меня это было решающим фактором.

Неплохой провайдер

Скорость удовлетворяет, да и безлимитные тарифы есть. Но! Единственный минус - вечером скорость сильно уменьшается!