Отзывы об интернет провайдере PEOPLEnet

ПИПЛНЕТ-САМЫЙ ХУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ НА ПЛАНЕТЕ

самый худший интернет на планете!я посмотрела фильм, у меня задолженность была 198 грн! я хотела к черту его выкинуть и перейти на другой,тут то было! меня вычислили по адресу и просто заставили платить 198 грн,хотя контракта у меня не было.до этого я мучалась с этим гребанным интернетом 3 года! сейчас на укртелекоме,довольна :)

наташа
25.08.2011 в 21:41
г. Одесса
Шило на мыло

На самом деле сравнивая с интертелекомом (единственная альтернатива на нашем краю географии) пиплнет предоставляет неплохие условия...раньше была проблема с обновлением информации об использованном трафике. В последнее время эта беда ушла. Нахожусь на 25км от станции. Наружная антенна с коэффициентом усиления 14 дб. Модем сиерра 595. Ловит 5 из 5. Скорость 500-600 вечером 400-500. Есть опаска что пиплнет специально ограничивает всем абонентам скорость по пол мегабита. поскольку 520-500 почти постоянно держится.

пакет "Вільній"

за такую цену и скорость черепахи нужно за яйца провайдера подвешивать. долбаний мтс и быстрей скачет на GSM, а тут 3G типа.

худший провайдер Украины

это ужас летящий на крыльях ночи,бегите от этого "провайдера" как от чумы! хуже него-нет.скорость ниже оещаной в 3 раза,постоянно пропадают деньги со счета,нет даже внятной системы мониторинга состояния счета/трафика.пиплнет- отстой

777
30.07.2011 в 07:57
г. Киев
Не пойму о чем речь...

80 % отзывов тут отрицательные. А зря. Купите нормальный модем ( а не акционное "[ЦЕНЗУРА]"), нормальные драйвера поставьте,расположите модем правильно относительно базовой станции. Я, лично, юзаю из села, от базовой станции километров 20.Модем у меня расположен на чердаке, и зимой висит там при минус 30, и сейчас, летом при плюс 40. Померял только что скорость , в 17.40 (воскресенье),на их сайте - 794,79 Kбит/сек, 97,02 КБайт/сек, уровень сигнала - 100%.Для этого времени неплохо. И бабки они никогда зря не возьмут. Я с ними уже "сотрудничаю" два года. Нужно соблюдать ИХ правила, и все будет нормально.Единственный минус - тарифы.Думаю перейти на Интер. Там тарифы в 3 раза меньше, плюс "безлим" доступен.

жалоба

капец блин в субботу была гроза и посети интернета прошел скачек напряжения в результате и у меня и у многих пользователей данной сети погорели компы ... защиты у них никакой нету.

деньги жжет

Доволен всем кроме цены. операторы в центре тупицы. Готовьтесь к общению на 40-50 минут.! меняйте маркетинг. Сейчас выбор - а цены не меняются уже 2 года!

Обман от People Net

Вот уже два года с этим интернетом, но буду уходить.

Предложений то сейчас валом.

Основная причина,- это обман на каждом шагу.

Пакет 45грн - реально меньше 90грн нет. Оказывается превышаю трафик.

Ничего не качаю вообще. Только в день по информационным сайтам типа рамблер, правда, финансе где то по часу -просто читаю новости.

Проверить никак нельзя.

Запросить состояние счёта - то есть то нет доступа.

Хотите верьте,- хотите нет - очень тёмная компания.

Раньше платил 108грн, так вроде бы укладывался.

Но... они прочувствовоали,- что могу уйти, так как на рынке стало валом предложений от конкурентов. Позвонили -предложили, типа у нас вот 45грн. А на деле просто "лохом"себя чувствую.

Ну пусть бы было как есть 108.

Лучше позже, но решено о переходе. Ничего -время таких обманщиков всё равно скоро закончится.

Позор им!

Гарик
12.06.2011 в 20:42
г. Киев
Воруют деньги

Техподдержка неадекватна. Постоянно пропадают деньги со счёта. Перепробовал множество методов оспорить расход трафика по ихним замерам. Скоро надеюсь перейти на Ого моб.

Аноним
04.06.2011 в 20:41
г. Днепр
PEOPLEnet

пипл нет отстой! Скорость вобще нулёвая, да и дорого!Фильм или игру через него надо качать целый день. Закончится контракт, выброшу нах этот модем!!!

Аноним
23.05.2011 в 19:32