Отзывы об интернет провайдере PEOPLEnet

12.03 Kbps (1.504 Kb/sec)--вот такая скорость

PEOPLENET

PEOPLEnet работает не плохо .кто жалуется пусть посмотрят каким модемом пользуются. у меня средняя скорость 500-900 и я работаю даже в авто.онлайн смотрю нормально но не все каналы

алексей
03.03.2009 в 18:27
г. Киев
Лохотрон

Капец, 3g называется. Выложить 1200грн за подключение и покупку модема, чтоб получить доступ чуть быстрее чем life, обещали 700-800kb\s, а получил 100-300!!! Служба техподдержки вообще не профессионалы, на половину моих вопросов не просто отвечают. Если уж вы оказались несчастным владельцем ПиплНэта я вас понимаю(((. Если есть хоть малейшая возможность - подключайтесь к Ютэл (другой тип связи, дешевле обойдется, да и качество гораздо лучше), а лучше Кабельного ничего нет!!!

Юрий
14.02.2009 в 14:17
г. Донецк
People.net

Они дибилы опреаторы тоже они там ниего не знают попали только через постель скорость отстой там есть такой прикол БО ЛЮДИ ХОЧУТЬ так вот что я скажу мне 12 лет и я точно знаю что люди хотят от него отключиться и розбить этот дибильный модем самым тяжёлым молотком в дребезги а потом побить всех кто работает в People.net и засунуть им эти кусочки модема моё мнение People.net отстой полный!!!!!

Денис
11.02.2009 в 19:11
г. Житомир
Отстой

Просто отстой,скорости вечером нет,128кб/с жуть

на МТС и то лучше EDGE.Тут же реклама была 2,4 мб/с.По началу было нормально,теперь просто не возможно в игру он-лайн поиграть.Не тратьте деньги на пипл,сетки нет просто и контракт у них мудрёный,год обязательно с ними быть.Не подключайтесь к ним.

Нет слов

Нет слов!!! Как только появился этот провайдер в нашем городе,скорость была обещаная.Сейчас,по прошествии 7 месяцев скорость 128 кб/с, просто смешно.В офисе провайдера только делают глупые лица,типа не знаем ничего.Вечером вообще не возможно пользоваться интернетом.[ЦЕНЗУРА],одним словом!!!!!!!!!!

PEOPLEnet

Интернет просто отвратительный, постоянные обрывы связи, при старте любой закачки инет обрывает. Центр обслуживание клиенто тоже плохо, такое ощущение что туда малолеток набирают или коренных блондинок,ты ее звонишь и говоришь уже на перед что ты все это делал, а она как с книгой седит и говорит: а пробуйте еще раз (после такого шочеться просто комуто врезать), а те кто в онлайн чате, так с теми вообще не стоит говорить, только тупостю можна заразиться. Мой вам совет прежде чем подключите себе PEOPLEnet - к врачу сходите, лично меня еще немного и увезут я чуствую, нет еще таких лекарств и матов чтобы успокаивать нервы.

p.s. мне абсолютно поболту что вы думаете с прочтеного

PEOPLEnet

Вот вам и связь нового поколения. "Скоростной интернет" (EVDO режим) 700-800 Кбс не работает уже неделю !!! В службе потдержки одни отговорки типа сейчас проводятся техработы и т.д. Работает только обычный интернет (1х режим), средняя скорость где-то 70-80 Кбс обрывы связи бывают, но не часто. Так что думайте сами.

ЗЫ Жду скоростного интернета =)

Антон
17.03.2007 в 14:51
г. Днепр
Отстой

Подписался на контракт пиплнет, скорость как у обычного модема диалап. не видитесь на эту туфту. попал в 200 бачей вместе с модемом, на счету 190грн. с такой скоростью мне на 2 года хватит.

Вадим
05.10.2007 в 16:10
г. Львов
Пиплнет

Скорость ужасная, самое обидное что они ничего не хотят делать для ее улучшения. В поддежку дозвониться не возможно, особенно когда интернет вообще пропадает. Когда дозваниваешься слышо в ответ мы заявку составили, джите ответ. Почти за год использования, было примерно 30 заявок. Ни на одну ответ я не получил. Вообщем если есть возможность выбора, выбирайте другого провайдера.

Вадим
12.02.2008 в 18:57