Отзыв #126766 об интернет провайдерe Yota

скорость упала упала за последний месяц упала практически до нуля

интернет подключен на год первые 2 месяца интернет был плох но терпел так как обещания о скором улучшении были довольно таки убедительны,после наслаждался несколько месяцев замечательным интернетом и не мог нарадоваться...но увы как и сказках читаемые нам в детсве приходит конец...вот уже месяц с того момента как якобы у нас в городе были проблемы с yota и они были решены "+" ни одних не осталось...созванивался с тех. поддержкой много раз и если бы гн компетентные сотрудники модем был бы уже отключен...перепробывали много всего и предложили мне отнести модем на проверку)))так как интернет якобы приходит а я такой плохой не могу его порлучить,НО!!!если бы раз в сутки на несколько минус не появлялся нормальный интернет и даже фильм получалось посмотреть я бы так и подумал..прошу разобраться с данной проблемой и предоставить интернет в полном объеме по тарифному плану max очень не хочется прощятся с вами вы ведь радовали нас а теперь многих огорчили в нашем городе.

Здравствуйте, Сергей! Проверили Ваш Профиль и увидели, что заявки, которые составлялись по Вашей проблеме, увы, все еще в работе. К сожалению, не всегда удается выполнить подобные заявки в короткие сроки, так как установка новой базовой станции занимает продолжительное время (строительство всей необходимой инфраструктуры и решение административного вопроса). Если нам удастся установить новое оборудование, то мы Вас обязательно оповестим по e-mail. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.