Отзыв #126775 об интернет провайдерe Yota

Почему же йота отстой?

Обьективно.в тех поддержке грамотные вежливые люди-ставлю++(грамотные это очень важно, послушайте корпоративных роботов в мегафоне или дом ру и согласитесь, в тест период скорость была прекрасной-ставлю+.И вот.....началось, какие то бесконечные аварии, такое ощущение,что Краснодар в прифронтовой полосе, и сотрудники йоты зубами соединяют оборвавшиеся провода.Ну етить то разьетить! я же и покрытие проверял перед покупкой и говорил с вашими обученными(на самом деле)людьми. И вот на тебе, авария, авария авария. Если бв мне нужна была скорость 64 кб\сек, я что два косаря отдавал бы? и потом еще платил за САМЫЙ дорогой инет в России?(мегафон не считается- у них пока факсами интернет страницы передают)Вообщем 15% времени скорость норм, 85% суток скорость 64-125 кб\сек. Вывод какой?

Здравствуйте, Андрей! Мы проверили Ваше подключение и сделали вывод, что на данной станции действительно время от времени случаются аварии, из-за чего скорость сильно скачет. Но наши техники — прекрасные люди, поэтому мы надеемся, что найдется способ настроить станцию так, чтобы аварии в дальнейшем не повторялись. Мы приносим извинения от лица Компании за доставленные неудобства, а так же верим и надеемся, что Вы уже скоро заметите улучшения.