Отзыв #1268 об интернет провайдерe Beeline UA

Beeline UA
Люди не ведитесь на этот развод!!!!!

В том месяце подключился на 5 м безлимит спидтест показывает 30 бит на отдачу 40 на вкачку с москвы ,обычные текстовые страницы открываютса по 20минут в службе поддержки посоветовали отключить антивирус что увеличит скорость на мой вопрос неужели она волшебным образом увеличитса в сотни раз ,признали что сейчас ведутса работы по расширению канала и затра максимум послезавтра скорость увеличитса . Послезавтра интернет пропал вообще, в той же службе невозмутимо ответили что это произошло потому что в вашем доме подключилось много абонентов и так до конца месяца завтра , послезавтра. В конце месяца я законно поинтересовался будет бутет ли пересчет поскольку абонплату я оплатил в полном обьеме а обещаной услуги не получил, заверили конечно будет. 1 декабря сказали никакого возврата денег не будет .Спрашиваетса кокого в течении вот уже 4х месячев подключать новых абонентов, если технической вожможности обеспечить даже 1/10 сорости от оговореной в договоре нет.Где нибудь в Америке такую фирму уже бы засудили ,а руководитель бы уже сидел за присвоение общественых милионнов ,а у нас я недавно познакомился счеловеком который им вот уже 3 месяца исправно платит абонплату и ждет завтра послезавтра появления суперинтернета от билайн.

09.12.2008 в 15:04
г. Запорожье