Отзыв #127055 об интернет провайдерe Yota

Все бы хорошо, да не сразу

Добрый день!
Хочу поведать вам о провайдере YOTA и его маленьких особенностях
Прежде всего, самый главный его плюс и одновременно минус - мобильность. Поясню:
- у меня ноутбук и мне удобно передвигаться по городу имея доступ к интернету
- город у меня, к сожалению, не самый цивильный и сеть местами может отсутствовать
Далее еще один минус, а точнее их 2 в 1:
- Yota придерживается гос. стандарту заблокированных интернет ресурсов и (заметил недавно на любом ПК) отсылает ваши действия и часть данных на сервер(какой не знаю)
Еще в Yota есть такой прекрасный плюсик, как неограниченная скорость! А именно (к примеру торрент) сколько скорости требуется столько она и дает
И очень приятная (особенно девушки) служба поддержки, которая всегда поможет, даже если им не хочется)
Спасибо за внимание

Здравствуйте, Максим!
Спасибо за Ваш подробный отзыв.
Вы бы нам очень помогли, если бы оставляли заявки на нашем сайте http://www.yota.ru/ru/coverage/russia/ с указанием тех мест, где Вам не удалось поймать стабильный сигнал. Это поможет нашим специалистам составить правильный план развития нашей сети в Вашем регионе.
Что касается отмеченного минуса, то мы действительно придерживаемся гос. стандарта заблокированных интернет ресурсов, а также с Вашего устройства передается статистика Ваших подключений на наш сервер.