Отзыв #127086 об интернет провайдерe ВОЛЯ

ВОЛЯ
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ - СТОЛЬКО МНЕНИЙ?????????

20.09.13 зашел на свой почтовый ящик, письмо от воли, ВФ роутер Асус 199 грн. Захожу на сайт оставляю заказ... Через 30 минут звонит консультант (не понятно) и задаёт не понятные вопросы - Вы заказывали? Асус? А в конце разговора сказала, можете к нам подъехать на офис и приобрести роутер. На следующий день в 9.00 приехал на офис СИЯ компании, а такой же консультант (продвинутый) как и звонил. говорит, у нас нету в наличии этих роутеров, кто Вам звонил и говорил, что есть, не знаю. Я ему посмотри в какое время была сделана заявка и во сколько был сделан звонок, он, не знаю. Я всё таки в тот же день оплатил 199 грн., видимо зря, понял это только после. Через один день пришла меседж, что Ваша заявка перенесена на 1.10.13. Вот Вам и уровень за 10 дней не в состоянии привезти роутер с ЦО (где он там у них) и поставить клиенту. Хотя в наше время количество перевозчиков и дочтавки по Украине позволяют с Крыма во Львов доставить посылку за 3 дня. Надеюсь мой отзыв поможет Вам сделать правильный выбор при выборе провайдера!.. Удачного поиска!..