Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (БайкалВестКом)

Ростелеком (БайкалВестКом)

Yota к сожалению меня разочаровал.
Не квалифицированные консультанты
(у меня ХР SP2 - достаточно поставить ActiveSync 4.5 с сайта Microsoft), мне же советуют обновиться до SP3 - не соизмеримые затраты по времени и сложности установки.
В сравнении с БВК CDMA EV-DO заметно уступает в скорости и ping.Что касается безлимитного интернета - у БВК есть Пакет 20 Гигабайт 900 руб без ограничения срока действия - что является более выгодным по сравнению с YOTA.
С учетом вышесказанного стоимость YOTA на максимальной скорости должна быть не более 450 руб вместо 1400 руб на сегодняшний день.

Борис
13.02.2015 в 05:08
Ростелеком (БайкалВестКом)
Невыполняются условия договора по предоставлению интернетсвязи

Отвратительное отношение к своим клиентам проявляется в предоставлении некачественных услуг компанией Ростелеком (Байкалвестком) за которые мы платим денежные средства.

Модем Anydata adu 500a

Тариф честный безлимит 512.
Среди других провайдеров предоставляющих беспроводной интернет считаю лучшим именно бвк. Днем скорость не ниже заявленной. Ночью хотелось бы максимум на что способен 3G, но в принципе, и 2ух мегабит хватает чтобы скачать пару фильмов за ночь.
В целом скорость ужасная, учитывая что в 10 км от меня интернет по 100 мегабит, но, услугами бвк доволен.

плохо (беспроводной)

Очень, очень плохая скорость практически всегда и везде... :( За что деньги плачу?... сам не понимаю... на сайте про свой 3G БВК пишут не менее 3-4 Мбит/с, по факту ни разу не было более 0,5 Мбит/с в основном 3 - 14 Кб/с ... бред...

Alexander
19.11.2014 в 09:49
БайкалВестКом отстой

До меня не могут дозвониться люди часто, только смс приходит о недозвонившемся абоненте. Интернетом вообще уже даже не пользуюсь, т.к. Не возможно. И среди знакомых у которых БВК почти все не довольны качеством связи и интернета. В поддержке предложили купить другой айфон. Вобщем этого оператора лесом. На связь трачу 2000 в месяц.

Антон
19.10.2014 в 14:08
мегполис телеком

Хуже мегаполиса ни чего и быть не может. Всем кто рассматривает данного провайдера адресуется! ЛЮДИ, даже не думайте сюда подключаться.это просто не возможно,постоянно у этой компании какие то сбои,разрывы,работы проводятся! На телефон тех. поддержки в те моменты когда она нужна вы никогда не дозвонитесь,а лишь услышите бесконечный произведения отечественной поп музыки! Те люди,которые занимаются заработком в интернете,если вы доверите интернет этой компании,то вы точно потерпите колоссальные убытки! Котегорический не советую связываться со столь безответсвенной "командой"! В серьез рассматриваем друго опетатора! А вам "команда", (особенно тем, кто непосредственно отвественен за постоянные збои) хочу пожелать по больше встречать в своей жизни данного уровня "сервис".ВАМ ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ И ДОРАБОТАТЬ ВАШИ ПРОБЕЛЫ!!!

роман
17.10.2014 в 04:29
Ростелеком (БайкалВестКом)

Трубки не берут, проблему решать не хотят.постоянные сбои, тормозит. Телек ничего не показывает! По быстрее бы Ростелеком провели

Ростелеком (БайкалВестКом)

Сегодня приходили агитировать быть клиентом этой компании. Но тут появился их "начальник"!!! Оказывается, на обработку одного клиента у них установлено определенное количество времени и все что сверху это пустой треп. Мы уже готовы были согласиться на подключение, но видя такое хамство со стороны руководства это желание быстро пропало. Насколько я понимаю, компания должна быть заинтересована в привлечении новых клиентов, а не в распугивании их. Возвращаясь домой видели работу самого "начальника" едет на машине, открывает окно и, не останавливаясь ни на минуту, впихивает прохожим листовки-рекламки. Ну это настоящий работник компании! Настоящий Продажник!!! Оценить качество самого интернета не удалось и наверное уже не удастся! Спасибо большое

Скорость интернет соединения

Скорость интернет соединения - Говго , как раз для Русских людей ,видимо на большее мы не достойны!!!

Федор
21.09.2014 в 08:54
Ростелеком (БайкалВестКом)

Хуже связи пока не видел. Говорят писать претензию в службу поддержки, но я знаю , что дальше бумаги это не уйдёт! Очень жаль , что так относятся к потребителю наш бвк

игорь
21.08.2014 в 12:08