Отзыв #127238 об интернет провайдерe Yota

Надувательство

Фактическая скорость не соответсвует заявленной. должно быть свыше 16 - тесты ее показывают. но в действительности не грузиться даже видео на ютубе! проблема появилась после приобретении мегафоном еты. Связь - отвратителная. Отмазки "специалистов" - просто выводят из себя. Вопрос: за каким чертом вы вообще продаете новые модемы , если не можете обеспечить комфортную работу клиентов с уже проданными?! жадность? наивность? в чем причина ?

Здравствуйте, Алексей! Нам очень жаль, что Вы несколько путаете два совершенно разных факта, основываясь на домыслах. Дело в том, что ограничения начали вводиться еще до того, как появилась информация о сделке с Мегафоном. Они нацелены на то, чтобы обеспечить комфортный доступ на сайты при повышенной нагрузке на сеть в определенном районе. Если не ограничивать трафик такого типа, будет загружен весь канал. Будет затруднено не только скачивание, но и обычный серфинг по сайтам. Так как мы предоставляем услуги мобильного интернета, мы не можем предсказать, где и в какой момент времени появится повышенная нагрузка на сеть и нам очень жаль, что в Вашем районе она появляется настолько часто (да, мы проверили Ваше подключение). К сожалению, установка нового оборудования для разгрузки станций - достаточно сложный и не самый быстрый процесс, поэтому мы не можем гарантировать скорого улучшения. Видим, что нашим специалистом уже была составлена заявка по этому вопросу — если нам удастся улучшить покрытие в Вашем районе, мы сообщим вам по e-mail.
Искренне желаем Вам добра и счастья, Ваша Yota.