Отзыв #127368 об интернет провайдерe Yota

Что то нужно делать.........

На Белы-Куна д.6 к.1 Уже месяца 2 ужасная скорость.Скорость 2.1мб по тарифу. Звонил операторам 2 раза...результат 0. Ютюб вообще не работает на прием видео...хоть ставишь и на минималке. Что бы закачать 20 мб нужно пол дня....Раньше такого не было..... Это как обычно в фирмах. Пока контора маленькая и только развивается, она ничего не жалеет и качественно относится к своим клиентам. Как только начинается рост и денежная сумма дохода вырастает как на дрожжах, начинается забивание на всё. Конечно это относится к руководству,а не к простым сотрудникам. Не на кого поменять провайдера.....интернет нужен.....

Здравствуйте, Сергей!
Мы нашли Ваше обращение за вчерашний день и видим, что наши коллеги постарались объяснить, почему могут возникать некоторые сложности.

Сергей, дело не в количестве денег и не в нашем безразличии. Ведь с развитием компании клиентов становится больше, и нам, безусловно, хочется порадовать каждого из них, обеспечив всех хорошей и качественной услугой связи. Иногда нагрузка становится выше, в такие моменты мы вынуждены искать различные решения, которые помогут справиться и равномерно распределить все ресурсы. Именно поэтому мы предупреждаем всех наших клиентов о любых возможных сложностях, надеясь на их понимание.
И сейчас, Сергей, мы надеемся на то, что Ваше мнение изменится в лучшую сторону, а сама ситуация нормализуется уже в скором времени.