Отзыв #127409 об интернет провайдерe Yota

просто...

Добрый день! Начитался тут кучу одних и тех же ответов на вопросы связанные с проблемой скорости в сентябре (сохраняющуюся до сих пор).
Проблема с оборудованием, безумное множество кровожадных абонентов желающих сутками смотреть ютуб дабы выкачать весь трафик. Безжалостные меломаны, которые созваниваются и в назначенное время неожиданно для ОБОРУДОВАНИЯ подключаются к сети и слушают онлайн музыку пытаясь добиться того же, что и вышеуказанные - схавать весь трафик, сломать к чертям оборудование. Про эти не изученные фазы Луны и вспышки на Солнце, которые разгоняют скорость вокруг оборудования и пытаются конечно же схавать трафик... про то что тысячи специалистов в подземных лабораториях Yota проводят жестокие и без компромиссные опыты над ОБОРУДОВАНИЕМ - пытаются найти вакцину и остановить трафикоскоростной апокалипсис... тщетно... остается только верить и ждать...
Это было так, от души. Поток сознания на основе понимания всей безысходности.
Теперь к делу.
Говорите, что ограничили мультимедию в связи с тем, что боитесь странички перестанут открываться. Хорошо, согласен - жесткие деспотичные меры во времена кризиса, но они нужны чтобы сохранить равновесие.
Но...у меня дома также стоит телевизор с yota play...И..кульминация!
Фильмы HD (весом на много больше одного минутного ролика на youtube) проигрываются без проблем! Спидтест поздравляет меня с тем, что я счастливый обладатель 20 Мбит/с и вы не ограничеваете в Yota Play меня ни капли. То есть я сижу (и не только я, но и другие обладатели Yota Play) и жру на максималке скорость, а другие люди смотрят странички и молятся Господу, что бы я ночью не смотрел кино и они смогли прогрузить к утру свой ролик минутный. Это что? Пир во время чумы?
Так же на iPdae в Yoata Play я без проблем могу скачать купленный фильм на скорость 20 Мбит/с за несколько минут...в любое время...вы не ограничиваете доступ только к Play я так понимаю?

Я понимаю, что чихнул сейчас в лужу и только тех.поддержку развеселил своим литературным жанром. Так же понимаю, что конкретно Вы...человек отвечающий на вопросы ничем не поможете ибо Вас посадили сюда говорить тем у кого все плохо, что будет все хорошо. Так же понимаю, что в тех.поддержке никто не ломанется сломя голову проблему с оборудованием решать. Люди сидят на стульях в кол-центре и не имеют ни малейшего отношения к работе с оборудованием. То есть достучаться даже с помощью написанного мною Манифеста не получится.
А теперь давайте. Скажите, что профиль мой не найден, что на почту отправите письмо, что вы волнуетесь, каждую минуту вздрагиваете вспоминая как нам плохо что работы в подземной лаборатории не прекратятся...что мы справимся.

Здравствуйте, Константин!
Мы нашли Ваш Профиль, правда, не увидели в нем активных подключений. Поэтому нам все же пришлось отправить Вам письмо для уточнения информации.
Правда, как нам показалось, Вы не жалуетесь на скорость нашего интернета, ведь 20 Мбит/сек при просмотре фильма - отличная скорость.

Но, так как Вы поставили столь низкую оценку нашей работе, что вряд ли вызвано хорошей работой нашего интернета конкретно у Вас, и именно потому, что нам, вопреки Вашим словам, очень важно мнение каждого из наших клиентов (и да, это действительно так), мы сочли своим долгом провести более детальную диагностику и попробовать выяснить, в чем именно дело.

Константин, нам жаль, что у Вас сложилось именно такое мнение. Мы подходим к каждому случаю индивидуально и стараемся сделать все, что от нас зависит. И так поступает каждый из наших коллег, где бы он ни работал: в Контактном центре или напрямую с оборудованием. Мы очень надеемся, что наше сотрудничество удастся продолжить, что решение будет найдено, а ситуация разрешится.

Очень ждем Вашего ответа на наше письмо.