Отзыв #127476 об интернет провайдерe Уфанет

Уфанет
От слов к делу.

День добрый, я пользователь провайдера ufanet с 2000 года
Из плюсов +
Каждый год что то меняется, что то добавляется, радует то что меняются скорости (повышаются) и цены так и остались одними и теми же. (кроме телевидения - но не о телевидении речь )
Присутствует функция dyndns - грубо говоря тот же статичный ip только бесплатно =)
Полный контроль трафика, счета в общем всего договора через Личный кабинет.
Своевременное оповещение о плановых профилактических работах на сайте.
множество локальных ресурсов где скорость достигает в среднем~ 90мбит (11-14 мб в сек)
Сервис! т.е если в другом провайдере мне предлагали вызвать специалиста за 250 р для настройке роутера то тут его не только вызовут бесплатно но и удаленно по локалке настроят! бесплатно обучат (удобно когда бабуля или мать не могут разобраться)
имеется все для интернета и тв в продаже, есть свой интернет магазин, сервис центр, удобно расположены офисы, и практически любое действие можно совершить онлайн - начиная от перевода денег с мобильного счета до ограничение пользования - когда дети играют ночью =)
Организуют праздники для города! Есть скидки для выпускников и пенсионеров.
Все бы было замечательно но!
Вот теперь поговорим о минусах -
Гроза - это самый большой минус, хотя может у любого провайдера сломается/сгорит/выйдет из стоя оборудование когда по зданию ударит молния, и это случается довольно часто осенью.
видимо из-за большого количества людей долгое время ожидание звонка тех-поддержки от 10 минут до 3-4 часов.
Нет бесплатного номера 8800 звонить с мобильного на городской дорого.
Частные сектора подключат по wifi, скорость около 2мб/с и тормозит часто, но как я слышал хотят закрыть этот ущербный проект и частные дома останутся с мобильными операторами, а они еще хуже.

(Чужие отзывы не читал - пишу лишь то что предоставляют)

Даже с такими незначительными минусами я считаю его самым лучшим в РФ, да я максималист!

02.10.2013 в 10:31
г. Уфа