Отзыв #127593 об интернет провайдерe Yota

Оставить отзыв
Yota
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
йота уже не торт

Когда весной я перешел на йоту, то был очень рад: все летало, даже торренты ночью. Когда же они ввели свой читерский пункт правил, то от былого величия остались только хороший пинг и красивые циферки в спидтесте. Про загруженность какую-то залечивают. LTE йота разворачивала вместе с мегафоном, стреляют они из одной вышки, скорее всего, судя по уровню сигнала, да только мегафон не режет торренты и потоковые данные. Я эту йоту брал только ради hd-видео, музыки и загрузок, а посерфить можно и на билайне каком-нибудь. Самое странное, что все началось внезапно, как раз после изменения правил. Думаю симку йоты можно уже смело выкидывать.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте!
Пункт правил о возможности ограничения приоритета для трафика при скачивании с торрентов, потокового видео и аудио, а также при скачивании файлов большого объема был в правилах изначально, иначе как Вы могли согласиться с ним без Вашего ведома. Однако ограничения в последнее время стали вводиться действительно больше, чем были ранее, так как нагрузка на сеть повысилась.
Жаль, что наш интернет не удовлетворяем Вашим потребностям. В качестве возможных вариантов решения советуем использовать указанные сервисы, в часы, когда нагрузка на сеть ниже.Также отметим, что Вы можете использовать интернет бесплатно, а при необходимости снимать ограничение скорости.