Отзыв #127593 об интернет провайдерe Yota

йота уже не торт

Когда весной я перешел на йоту, то был очень рад: все летало, даже торренты ночью. Когда же они ввели свой читерский пункт правил, то от былого величия остались только хороший пинг и красивые циферки в спидтесте. Про загруженность какую-то залечивают. LTE йота разворачивала вместе с мегафоном, стреляют они из одной вышки, скорее всего, судя по уровню сигнала, да только мегафон не режет торренты и потоковые данные. Я эту йоту брал только ради hd-видео, музыки и загрузок, а посерфить можно и на билайне каком-нибудь. Самое странное, что все началось внезапно, как раз после изменения правил. Думаю симку йоты можно уже смело выкидывать.

Здравствуйте!
Пункт правил о возможности ограничения приоритета для трафика при скачивании с торрентов, потокового видео и аудио, а также при скачивании файлов большого объема был в правилах изначально, иначе как Вы могли согласиться с ним без Вашего ведома. Однако ограничения в последнее время стали вводиться действительно больше, чем были ранее, так как нагрузка на сеть повысилась.
Жаль, что наш интернет не удовлетворяем Вашим потребностям. В качестве возможных вариантов решения советуем использовать указанные сервисы, в часы, когда нагрузка на сеть ниже.Также отметим, что Вы можете использовать интернет бесплатно, а при необходимости снимать ограничение скорости.