Отзыв #127595 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
Отвратительно

Невский р-н СПб. У меня и у нескольких друзей одна и та же проблема.
Часто некоторые сайты грузятся по 30-40 сек. Это при том что проверка скорости показывает хороший результат, как и пинг. В последнее время стало еще круче - некоторые сайты ВООБЩЕ НЕ ГРУЗИТ (в данный момент это 4pda.ru), говоря сайт недоступен по 10-20 мин.
Тест 2ip.ru в это время чётко пишет, что сайт ДОСТУПЕН! Это же подтверждает и мобильный интернет.
К сожалению, почти каждый день несколько разных сайтов зачем-то "блокируются" на некоторое время Скайнетом - такого мы на районе не встречали ни от одного провайдера...
Служба поддержки - отдельная песня. Из всех тех.поддержек самая невежливая, считают всех пользователей тупее их в предметной области. При звонке по вышеописанному случаю сотрудник с пеной у рта начал доказывать, что всему виной подключение через роутер, на него не смогло повлиять ни то, что ПК подключен к роутеру через провод, ни то что wi-fi на роутере выключен, ни что-то другое (ubuntu). По его словам, само наличие роутера уже снимает с провайдера какие-либо обязательства по качеству предоставления услуги.
Вот и думайте - стоит ли к ним переходить..

Здравствуйте Андрей. Операторы нашей технической поддержки всегда вежливы и доброжелательны. Если инцидент имел место быть, оператор, который вёл себя не подобающим образом будет оштрафован. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Касательно Вашей проблемы с сайтами - с Вами свяжется наш технический специалист и постарается помочь решить проблему.