Отзыв #127778 об интернет провайдерe Yota

Оставить отзыв
Yota
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
как нас дурят

каждый модем йоты имеет свой уникальный ID. продавая новый модем, йота не включает никаких ограничений, и тестовая неделя проходит на ура. а по окончании тестового периода и тем кто много качает начинают закручивать гайки. порезали торренты, на бесплатном режиме уже не 128 а 64(хотя в рекламе по-прежнему 128, лгуны), обрезали просмотри виде. а завтра закроют одноклассники и введут лимит по трафику?. вот такая "честная" йота

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте, Федор!
При использовании тестового периода на наших устройствах действительно нет ограничений по скорости доступа, мы предоставляем максимально возможную скорость. Однако приоритет для трафика работает как на тестовом периоде, так и на любом тарифном предложении. Приоритет вводится для того, чтобы обеспечить в часы нагрузки приемлемую скорость для всех наших клиентов. Когда нагрузки нет, приоритет не снижается.
Что касается бесплатного доступа, то вся актуальная информация указана на нашем сайте, там Вы можете увидеть информацию о том, что скорость бесплатного доступа была снижена.
Кроме того, вся информация об ограничении также указана в договоре на оказание услуг связи. Согласно Правилам оказания услуг ( http://www.yota.ru/ru/legal/rules/ , пункт 4.3.2) мы имеем право регулировать пропускную способность канала.
С данными правилами Вы согласились после их прочтения перед началом использования наших устройств.