Отзыв #127837 об интернет провайдерe Yota

не айс

Брал модем как альтернативу 3G модему от Мегафона. Прежний модем и тариф в принципе всем удовлетворял, но игра в WOT, не шла, постоянно выкидовало. Тестовую неделю Yota просто летала, а потом начались проблемы. При тарифе за 700р, скорость устраивала, но постоянные провалы сети( каждые 5 -10 мин) доставали. В итоге подключил Вебстрим за 400р, по ощущениям скорость такая же, из игры не выкидывает)))). Yota осталась на бесплатной скорости на рабочем ноутбуке, сейчас же со снижением минимальной скорости до 64, ей одна дорога в мусорное ведро.Кстати при тесте Заявленные 64 , так и не выдает.

Здравствуйте, Александр!
На бесплатном предложении мы предоставляем нашим клиентам скорость до 64 Кбит/сек. Это максимальная скорость, которая является совершенно бесплатной. Она может быть и ниже, все зависит от условий подключения: дальность базовой станции, качество сигнала, особенности рельефа и радиосигнала.

Александр, мы отправили Вам на почту запрос информации, чтобы нам было проще понять, почему скорость не является максимальной. Очень ждем Вашего ответа.