Отзыв #127929 об интернет провайдерe Магинфо ЗАО

Магинфо ЗАО
Прости меня, Магинфо за измену. Я больше так не буду

Я уже лет 7 - пользователь провайдера "Магинфо". к "Магинфо" у меня нет никаких притензий. Но вот недавно я подключил интернет Ростелеком. Точее мне его подключили чуть ли не насильно - названивали каждый день и даже приходили домой.. Приносили какие-то листовки с акциями и красивыми обещаниями... Например акция от Ростелеком - "100 Мбит/с - не предел, мы можем больше" и это они предлогают за 290р. в месяц. Для сравнения Магинфо - я плачу 600р. Ну вот я и купился. Решил попробовать. Подключили очень быстро и бесплатно. линию от Магинфо я попросил не трогать.. Первые пару дней интернет от Ростелеком работал нормально. Позже я почувствовал, что скорость гораздо ниже заявленной.. Иногда и вообще пропадает. Отдельно скажу про оборудование - Wi-Fi подключается через раз. Вообщем моё терпение кончилось. Спустя неделю после подключения Ростелеком я снова воткнул провод интернета Магинфо в свой комп - Разница огромная. Никаких глюков. скорость стабильна. Wi-Fi работает на всех устройствах без каких-либо тормозов. Магинфо, спасибо тебе за то, что ты есть и прости за измену =)