Отзыв #128050 об интернет провайдерe Ardinvest

Ardinvest
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!

сижу на ардинвесте около 5 лет, около последнего года начали случаться неполадки.
интернет начал работать "как ему хочеться", сам по себе выключаеться, потом сам включаеться. судя по словам из самой конторы у всего района в период с 19 до 23 часов выходят из строя сетевые карты(на одном кабеле не хотели работать 4 ноутбука и стационар,судя по их мнению все устройства не исправны, но идеально работали на других подключениях) , а после 23:30 всё опять работает, странные карты у людей пошли однако. я плачу 150 гривен в месяц за полурабочий интернет(у меня нет выбора по тому что на моём районе только начали появляться другие провайдеры, и я буду переподлючаться, и всем у кого ardinvest то же советую) вечером пользоваться им невозможно. так же в офисе говорят что бы я оставил заявку, после которой приходят сотрудники, говорят что проблем не обнаружено и берут 30грн за вызов(а смысл их вызыавть?) работа интернэта ужасна!!! в вечернее время мой рекорд 20 отключений за 40 минут пользования(с разных компов) так что делайте выводы друзья, надеюсь мои коментарии помогут вам при выборе интернета)