Отзыв #128127 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

ТВОЕ ТВ и РОСТЕЛЕКОМ САМЫЙ УЖАС наравне с КОРБИНА ТЕЛЕКОМ!!!

Подключился неделю назад. Ровно это время интернет отработал на нормальной скорости.А с сегодняшнего дня еле еле ползет! Замерил скорость интернета через SPEEDTEST,результаты плачебые!!! Скорость ниже как минимум в 2 раза заявленной в договоре тарифного плана! Скорость вооруют внаглую! Скорость получения интернет - 0,6 Мбит/С,скорость передачи интернет - 3,5 Мбит/С! Опять таки все замерено самым точным измерителем интернета SPEEDTEST,всем его советую! До технической поддержки не дозвонится третий час! Вишу на линии по часу!Автоответчик как всегда повторяет к сожалению все операторы заняты и по новой всё! Люди никому не советую!!! Такого ужаса я не видел со времен Корбина ТЕлеком!!! Позор и обдиралово! С удовольствием занялся бы этим,написал жалобу в РосПотребНадзор,в РосСвязь и РосКомНадзор! Не хочется время терять,а так кому не лень пишите жалобы с актами и сведетилями по замеру скорости и т.д. в эти госорганы. Не буду дожидаться окончания работы первого месяца работы с этим провайдером,переподключусь к другому! Всем советую и буду советовать к ТВое ТВ интернет ни в коем случае не подключаться!!!