Отзыв #128175 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Загадочный провайдер

Подключил интерсвязь. Пользуюсь ровно месяц. Тариф 40 мб. Неделю хорошо все было затем тупо скорости нет. Звоню тех подам сидят казюльки читают с бумажки. Отправляют в безопасный режим. Если все норм то досвидания. Прошу соеденить с тех специалистом. Ни в какую. Фамилию свою не называет. НО самое главно после долгой беседы скорость резким чудом поднимаеться на уровень. Волшебство !))) Как обьяснить даже незнаю )

Добрый день! Меня зовут Константин Шевченко, я сотрудник компании Интерсвязь. Готов организовать для Вас диагностику. Для организации диагностики предлагаю прислать мне по почте номер лицевого счета и контактный телефон для уточнения деталей.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

Уточняющий вопрос. А как вы поняли, что скорости нет через неделю? Вы руководствовались ощущениями или результатами замеров скорости? Из Вашего сообщения это не ясно. Сами ресурсы, которые меряют скорость, говорят, что не стоит делать вывод о работе интернета по итогом одного измерения. Для большей точности мы делаем серию измерений при помощи разных ресурсов и разными способами. А проверка скорости в безопасном режиме показывает, на сколько могут влиять установленные программы на компьютере на скорость доступа в интернет. С этой точки зрения, если проверка в безопасном режиме показала заявленную скорость, то это сигнал, что следует внимательно проверить другие источники, которые влияют на скорость доступа в интернет, которые к сети отношения не имеют. В любом случае Ваш вопрос нужно решать и мы заинтересованы в его скорейшем решение. По этому я жду от Вас информации.