Отзыв #128217 об интернет провайдерe Yota

Перехожу на Альянс

Йотой пользовался в течение 3ех месяцев, да и только из за того, что все устраивало, хотя возможность перехода на проводной инет была. В последние пару недель мне начали активно урезать скорость на всем, на что в службе поддержки сослались на погодные, ландшафтные условия, помехи из за радио волн, в тч и урезка в п2п сетях и тд. Но мы то знаем то, в чем дело :) Интересно было бы узнать, когда же ее перестанут урезать скорость эту? Но йоте конечно же легче ссылаться на пункт 4.3.2, чем сказать реальные сроки. Деньги то капают.

09.10.2013 в 07:48
г. Владивосток

Здравствуйте, Dan! Ограничения подключаются в моменты, когда фиксируется повышенная нагрузка на сеть, увы, мы не можем предсказать, когда она спадет. Установка новой базовой станции тоже может занять достаточно много времени (и не только по зависящим от нас причинам) — именно поэтому нам иногда сложно назвать какие-либо сроки, чтобы не обмануть Ваши ожидания.
Что касается непосредственно ограничений, то они еще могут измениться. То есть, если специалисты найдут иной способ сдерживать нагрузку на сеть, то текущие ограничения, думаем, будут сняты.