Отзыв #128227 об интернет провайдерe Билайн

USB модем "Билайн"

Уважаемые господа! Обращаюсь к Вам, как потенциальным потребителям услуг USB модемов , так и к "цензорам" этого сайта. Вчера написал свой отзыв о "Билайн", пришло на электронную почту подтверждение о его размещении, но какого было мое удивление, что это не соответствует истине. Он не опубликован, в связи с чем дублирую его и оставляю за собой право, если подобное повторится, делать это не только на этом сайте, но и на других.
Суть в следующем. Все чаще идет реклама о USB модемах, как о "беспроводном, безлимитном, высокоскоростном" получении интернета. К сожалению только "беспроводной" соответствует действительности. "Высокоскоростной" нельзя назвать даже с большой натяжкой. Провайдер в погоне за сеюминутной прибылью забывает должным образом развивать свою техническую базу. Лично у меня дома, а это центральная часть города, с вышеуказанным оборудованием могу просматривать только текстовые файлы, да и то необходимо время для их загрузки. Можно посетовать на само железо - компьтер, но это далеко не так. Он поддерживает Windows7, прилично работает у меня на работе и в гараже, но мне там эта услуга не нужна. Служба поддержки говорит, что "ограничений по городу нет, но у Вас неприлично низкая скорость". Что неприлично низкая скорость я и сам вижу, а вот по "ограничениям" наши взгляды не совпадают. Возможно это происходит и с другими провайдерами, но лично мне и уверен другим от этого не легче. Я плачу за услугу предоплату, а получить ее в полной мере не могу.
Мое предложение, с которым провайдер думаю не согласится, организовать прокат USB модемов, чтобы потенциальные клиенты могли опробовать получение услуги в том месте, где они этого хотят в дальнейшем. А самим клиентам находить возможность это сделать, чтобы не быть разочарованным в своих действиях.
К сожалению и до сегодняшнего дня работает фокус из моего детства, когда покупали виниловые пластинки, а с них слышалось: "купил дурак и слушай". Возможно грубое сравнение, но в моем случае это не далеко от истины.