Очень плохой интернет

При просмотре фильмов долго загружается, так же при просмотре прямых трансляций всё зависает, очень жалко деньги,которые приходиться платить за этот тариф и связь

Pavel , Сегодня в 20:40

Теле2 включил шейпер

Все исходные равные, место/аппарат/время.

2 дня назад и ранее Было 80-90 мбс, сейчас 2-3 мбс.

На все жалобы отвечают "Указанная вами скорость 2,42 Мбит\с. является приемлемой для сети 4G.

Также отправлю вам дополнительные рекомендации в SMS."

Уходя из Теле2 не поленитесь и забрать свой номер по МНП, это единственно чуствительное что может лишить обслугу премии.

Сергей , Сегодня в 17:55

КАШМАР

Данный провайдер ПЕТАБАЙТ занимается не законной предпринимательской деятельностью по торговле сетевыми коммутаторами - свич. Мимо налоговой инспекции, без кассового аппарата и чеков. Так как работают под покровительством Алексеевского УФСБ. Совместно с которым совершают кибер-преступления в нарушение статей 272, 137, 138, 285... УК РФ. В тех поддержке клиентам, предлагают совершить манипуляции с программным обеспечением которые позволят получить незаконный доступ к оборудованию. Выведывают в телефонных разговорах с клиентами об установленном ПО для проведения атаки. . . Качество обслуживания отвратительное. Блокируются не запрещённые прокси серверы и туннелирование трафика VPN либо замедляется их работа. . .

Большая часть их сети фишинговая. Поддельное содержимое сайтов приходит с левых ip аресов, которые принадлежат облачным сервисав: cloudflare, cloudfront и amazonaws

После жалобы на них в роскомнадзор и полицию. Соединение с сетью постоянно пропадает, ничего нельзя посмотреть или послушать. А так же с их сети 93.170.214.0 идет неприрывная FLUD атака на наши доманшие компьютеры.

Это просто УЖАС, 4000 тыс. руб за подключение выброшены на ветер.

Виталий Викторович , Сегодня в 17:14

платим 20 р и такая скорость??? вы серьезно??? за что мы платим? не загрузить страницу, ничего не сделать, это беспредел какой-то. сколько раз звонили, чтоб нормально настроили, чтоб не было провалов в скорости и все равно.Просто нету скорости

Аноним , Сегодня в 12:34

Умные сети#

Добрый день, в отношении провайдера умные сети, хочу сказать, что быстрее, качественней и доступнее, на ильинском шоссе провайдера нет. Еще очень понравилась общение с менеджером Алиной, все чётко, кратко, быстро (составление документов) и понятно.

Установкой и проведением интернета в дом, так же доволен, аккуратно и по людски. Скоростью интернета доволен, игры на play station летаю, а дальше поживём увидим

Kirill , Сегодня в 10:04

Провайдер Росстелеком

Весьма скудный провайдер в деревне еле еле ловит хоть и написано что 4g выбрал его так как альтернатив не было и единственный плюс это 100гб интернета остальное к сожелению одни минусы.

Viktor , Сегодня в 09:31

Самая низкая скорость интернета

Последние месяцы с июня 2019 по декабрь, скорость интернета 4G (LTE) уменьшилась с 5мбс до 1мбс, при звонке в теле2 ответ один быть такого не может. Езжу по районам и замеряю скорость постоянно. Упала она, упала! Решать проблему не хотят, уже и письмо писал с мольбой о решении проблемы, нет ответа… Нет! Вот и сейчас пишу отзыв, а скорость показывает 800кбс…

Владимир , Сегодня в 08:24

Отвратительный Интернет

DIAL-UP в начале 2000-х и тот лучше работал… Не советую подключаться к этому провайдеру, или поискать другой.

Аноним , Сегодня в 06:11

Очень НЕ рекомендую!

Связь не стабильная, постоянно лагает, и регулярно не работает вообще по несколько часов. О ремонтных работах никто не предупреждает, будьте готовы, что ваш интернет перестанет работать в самый неподходящий момент!

Аноним , Сегодня в 02:31

Любимый интернет

За последние пару лет перепробовала много провайдеров, везде были проблемы с интернетом, то скорость не устраивала, то тарифы не подходили.

Последние пару месяцев подключилась к Фарлайну и никаких проблем нет, конечно иногда скорость падает, но не сильно и быстро все налаживается. Я смогла выбрать себе удобный тариф+интернет. Техподдержка всегда на связи и готова помочь по любому вопросу.

Anastasia , Сегодня в 00:35