Неустойчивый и низкоскоростной доступ

Неустойчивый и низкоскоростной доступ последний месяц. Обращения к провайдеру не помогли.

Входящая 1,48 Мбит/сек

Исходящая 0,04 Мбит/сек

Владимир , Сегодня в 11:44

Димов Максим Сергеевич

Проводил оптику в дом. В целом очень даже положительный опыт. Сначала приехал менеджер, утвердили схему прокладки кабеля, посчитали. Роутер купил сам после консультации с тем же менеджером. Далее прибыли двое монтажников, все провели, все настроили, проверили и уехали. Для усиления сигнала на 2 этаже поставил старый роутер как мост, вроде даже эффект какой-то есть. Телек, куча телефонов, пара компьютеров и видеоняня работают)

Аноним , Сегодня в 11:42

Хамское отношение и попытка сделать человека дураком!!!

Очень плохое качество телевидения и интернета, скорость интернета не соответствует скорости в договоре.На вопросы почему отвечают что плохая техника (хотя техника вся новая и настроено все), но мне пытаются доказать что все бред и у меня все плохое…

обращаюсь к провайдерам» Сначала перестаньте дурить людей которые подключают ваши услуги и валить все на технику, у других провайдеров не важна техника и качество замечательное.» А пока только одно разочарование от провайдера после подключения!

Не советую!

София , Сегодня в 11:03

Отвратительно

Не стабильная, с заниженной скоростью значительно меньше чем указано по тарифу 1-5 еле как. Очень жаль что в за 1000 р. Получаешь не понятно что.

Илья , Сегодня в 05:59

Зашквар.

Всё, что можно сказать про работу интернета у данного оператора - ложь, пиздёжь и провокация. Нихрена не работает, а ТП говорит, мол, снижайте оплату и скорость)) [ЦЕНЗУРА])

Акакий , Сегодня в 01:31

Molodoy_g

Лучший провайдер , пользуюсь давно никогда не подводил , скорость интернета отличная , сигналы ловит хорошо.

Даня , Сегодня в 00:36

СевСтар ГОВНИЩЕ скорость отстой, постоянно отваливается не советую никому

Аноним , Сегодня в 00:28

Спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста обратитесь в поддержку на нашем сайте https://sevstar.net или в круглосуточный колл-центр +7-978-899-0000. Мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией! Так же можно написать на почту службы контроля качества service@sevstar.net и мы примем всё возможное для того, что бы Вы - остались довольными! С уважением, команда "СевСтар".

Отстойный интернет

Подключён в частном доме в днт звезда 95. Постоянно технические проблемы, подключение отсутствует несколько часов в неделю. Скорость ниже заявленной. В нашем посёлке набрали много абонентов, скорость упала.

Алексей , Вчера в 22:34

Самый убогий 4G

Скорость на максимальном безлимите меньше 1 Мб/ с ,пинг скачет 80 -7000 мс. ,потери пакетов 80% в обе стороны. Техподдержка стандартно мычит что скоро всё наладится ( пять лет как жду) нагло лгут . Сказали что им не дают поставить дополнительные БС по моему адресу администрация города Иваново ,я проверил и написал в администрацию где получил ответ что представитель Yota даже не появлялись у них и то что они разрешат поставить дополнительно БС но только надо чтоб представитель компании появился у них . Прошло больше года представитель компании Yota до сих пор не приходил в администрацию города Иваново ,вывод - лжецы. А в последние три месяца они убили интернет в ноль . Ребята не советую я отказался от модемной связи от Yota и уже подумываю перейти и с телефона.

Уважаемый представитель провайдера Yota хватит нагло лгать своим абонентам и объясните своим работникам техподдержки что за фейковую информацию или введение людей в заблуждение у нас предусмотрено законом уголовная ответственность.

Александр , Вчера в 21:39

Самое большое котороя я либо видел

[ЦЕНЗУРА] из самого большого говна, wifi вообще не ловит даже возле роутера, купил свой поставил работает. Их рутера это экономное дно. Дальше, нужно было переброс портов сделать, оказывается у меня ip был нереальным, я так понимаю из какого то data центра. Твою мать за что плачу тогда??? Дальше зайти на роутер вообще доступ закрыт, пришлось звонить в тех поддержку которой звонил целый день а ребята с каиерами спешили очень, пришлось им доплатить. Очень неудобный провайдер и отстойный в плане обслуживания. Дальше с теликами, у них раньше работал youtube на тюнерах, сейчас нет какого хрена??? Ведь так удобно было, щас иди и покупай смарт тв для детей. Жду когда контракт пройдет и идите вы [ЦЕНЗУРА]

Alexandr , Вчера в 21:14