Отзыв #128328 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Короче

Короче инет полная лажа. На выходных с 13:00 до 23:00 и по будням с 19:00 до 23:00 про Ютуб, видео в ВК, онлайн игры и все что требует чуть лучше чем плохое соединение, можно забыть. В этот 'прайм тайм' просто сидите и переписываетесь с кем-нибудь, на большее можете и не рассчитывать. Сидя в это время за компьютером с чувством, что кто-то вас обманывает каждый месяц на 450р. просто становится грустно. В службе поддержки говорят 'Ну типо не знаем че там у вас, потыкайте пальцем роутер может поможет, если нет то позваните там за отдельную плату придет к вам мужик который скажет ченит типо тогоже что и мы'. Благо я работаю ночью и днем не нуждаюсь в интернете. Но если вы решили подключиться к интерзет, то не стоит.

Добрый день.
Техническая поддержка диагностирует Вас удаленно. Как Вы понимаете удалённо на 100% сказать в чём проблема , если она имеется, практически невозможно. Если по Вашему запросу приходит технический специалист и диагностирует проблему с нашей стороны, то такой вызов совершенно бесплатный.
Рекомендуем Вам написать нам на почту echo@i-zet.ru.Просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост.Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.