Отзыв #128368 об интернет провайдерe Стрела Телеком (ООО ХДС)

Стрела Телеком (ООО ХДС)
Долгожданное разочарование

Всем привет! Хочу поделиться небольшим опытом пользования хабаровским интернетом. Все началось с Дальсвязи с их еще тогдашними дсл модемами "Дисли". Скажу я Вам - это вообще не провайдер... После появления техвозможности подключить в доме ХДС, пренепременно стал их клиентом. Все было хорошо, даже замечательно, особенно после впечатлений от Дальсвязи. Радовало соотношение цена/качество и наличие сетевых ресурсов. Периодически бывали сбои, но это не критично, а вот на скорость я тогда, к сожалению, внимания не обращал, не было нужды. Когда же "в дом" пришел ТТК, решил я попробовать его, правда подороже он был, но все же... И о чудо, ТТК работал еще лучше, сбоев за пару лет по пальцам пересчитать можно, те же сетевые ресурсы, акции и самое главное было стабильное, высокое качество предоставления услуг. Но дорого, но качественно )). Месяц назад подключил опять ХДС, но в уже новом обличье "Стрелы телеком". Подкупили новые тарифы с низкой ценой и высокой скоростью, возможность провести кабельное ТВ на выгодных условиях, также понравилась работа рекламных агентов. Думал я что новая метла по новому заметет, что раньше ведь неплохо было в ХДС, но как оказалось метла метет еще хуже чем раньше. Заключил договор, договорились о монтаже. Когда приехал субподрядчик монтировать "Стрелу", он как бы неоднозначно намекнул что мол де с ТТК уходить!?: "В своем ли Вы уме, батенька?". И был он прав. В первый же день работы "Стрелы" заявленная по тарифу скорость 10/20 день/ночь соответственно, была ровно в 2 раза ниже. На следующий день вечером соединение отсутствовало, на следующий день тоже. Скорость соответствовала заявленной только один раз глубокой ночью/ранним утром. На лицо тенденция: раз в 3-4 дня вечером дисконнект в аккурат окончания работы техподдержки. Открываешь DC клиент и наблюдаешь как в чате весь город попирает "Стрелу". Хочется сказать словами Антона Уральского: "В ТТК за 2 года НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА". Я конечно утрирую, но факт остается фактом, скупой платит дважды. Делайте выводы, господа!