Отзыв #128397 об интернет провайдерe Yota

Где и как поймать ОПЛАЧИВАЕМУЮ скорость?

Я думаю что могу пропустить наболевшие и уже не раз описанные проблемы... Меня больше интересует КАК провайдер пытается бороться с ними? Предлагает каждый день, в разное время суток залезать в ЛК и менять скорость когда она падает или (ого, УРА!!!) поднимается(конечно я сэкономлю 100 рублей, но сколько я потрачу нервов)? или танцевать у окна с модемом пытаясь поймать сигнал (с моего 6-го этажа я невооруженным взглядом вижу 2 вышки)? Отключать то что работает так как надо и никогда не сбоило с модемом другого провайдера (фаеры, чистить куки и т.д.)? Может у Вас нет денег на установку доп.оборудования? или Вас злые чиновники ограничивают в чем то? Грустно как-то. Боюсь что когда появится альтернатива, Йота прекратит своё существование через неделю... А как всё хорошо начиналось.

Здравствуйте!
Особенности распространения радиосигнала таковы, что не всегда в прямой видимости станции есть возможность получить высокий уровень сигнала. Помимо сигнала на скорость может сильно влиять нагрузка на станцию. На Ваш e-mail мы отправили письмо с запросом информации. Ждём Вашего ответа.