Отзыв #128537 об интернет провайдерe Yota

Ужасный провайдер !!! (нестоит подключать)

Днем ограничение скорости на все до 1Мбит/сек кроме торрентов они заблокированы в дневное время суток полноностью тоесть скорости нет совсем .
Ночью гдето в 2-3ч скорость интернета становиться такой которая должна быть в любое время суток до 20 Мбит/сек , но скачать с торрента что либо проблематично , так как у етого провайдера есть фишка при которой происходит дисконнект и модем все оставшеся время при хорошей скорости с 2ч ночи до 7ч утра неможет подключиться к сети только путем извлечения модема из юсб порта и обратного подключения , модем находит сеть но всю ночь контролировать подключение к сети проблематично !!!

Если у вас есть альтернатива , незадумываясь воспользуйтесь услугами любого другого провайдера (проводного) !!!!

11.10.2013 в 23:02
г. Краснодар

Здравствуйте!
Мы сожалеем, что возникли сложности при пользовании устройством.
У нас, действительно, есть ограничения скорости. Согласно пункту правил 4.3.2 на клиента может влиять наша сервисная модель, которая ограничивает доступ к пиринговым файлообменным сетям (в т.ч. с использованием технологии распределенного распространения файлов BitTorrent и пр.), загрузки файлов большого объема, а также доступа к потоковым мультимедиа-ресурсам (в т.ч. аудио- и видеостриминга), если использование этих ресурсов существенно увеличивает объем трафика и снижает полосу пропускания для других сервисов.

Что касается дисконнектов, то это не является нормальным. Устройство не должно самопроизвольно отключаться от сети. Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации, поэтому написали на Ваш e-mail. Ждём Вашего ответа.