Отзыв #128959 об интернет провайдерe Yota

Все странно

Та же самая проблема со скоростью, смотрю потоковое видео все ужасно тормозит. Ладно я бы смотрел в HD качестве но 360р 2х минутный ролик, не может загрузится. Писал на сайт в техподдержку. Так же ответили о загрузке канала, что много пользователей подключены в моем районе. Решил провести эксперимент, дождался наибольшей нагрузки на сеть часов в 8 проверил что ютуб ползает как улитка, зашел на сайт yot-ы, в раздел Ета плей, там где нам предлагают купить фильмы и сериалы, и вуаля, трейлеры к фильмам да еще и в HD идут без каких либо тормозов. И где тут спрашивается загрузка вышки к которой я подключен. Я могу представить что сейчас мне будут петь про отдельные сервера и каналы специально для сервисов Ёты, но если вы не хотите терять клиентов надо расширять и другие возможности. Надеюсь скоро дотянут оптику и до нас, тогда без раздумий переду на другого провайдера, а то обещания скоро у нас все будет хорошо и у вас будет все летать, могут осуществится только к 2020 году. Жалко очень, ведь все так хорошо начиналось, а когда появились модемы с вайфаем, я думал вот оно будущее без проводов и роутеров, но видимо это только мечта =(((((

Евгений, ограничение скорости при использовании некоторых ресурсов вступает в действие вне зависимости от нагрузки на конкретную базовую станцию. Это ограничение динамическое и реализуется тогда, когда возрастает общая нагрузка на канал. Приносим извинения за неудобства.