Отзыв #128980 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

Оставить отзыв
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Спасибо за качество Интернета, но мы от вас уходим.

Подключились к МТС в конце сентября этого года. И очень пожалели об этом. Через три дня начались проблемы, которые стали раздражать:

1. Менеджер сказал купить определённый роутер, который, кстати, недешёвый. И буквально через день после подключения Wi-Fi внезапно пропал посередине дня и ещё вечером, когда Интернет был очень нужен для работы.
2. Отсюда вторая проблема: чтобы дозвониться в техподдержку поздно вечером, пришлось сидеть ровно 1 ч. 20 мин. у телефона и слушать бесконечную музыку, не отходя никуда от аппарата. В техподдержке сказали, что всё дело в роутере, и что его, оказывается, при таком поведении надо отключать на 10 мин.и затем включать снова!!
3. Качество работы Интернета после этого стало лишь ухудшаться с каждым днём! Соединения не было 2, а то и 3 раза в день. И именно в те моменты, когда Интернет был очень нужен для работы. Переподключение ничего не даёт, и ты вынужден идти каждый раз к роутеру, отключать его, ждать 10 мин. и только потом включать!!
4. При подключении домашнего телефона НИКТО (ни инженеры, ни менеджеры) не сказали о том, что с телефона можно совершать звонки ТОЛЬКО внутри сети, т.е.только на городские телефоны, но никак не на межгород и на мобильные. Самое интересное то, что эту тонкость нам поведали консультанты другого провайдера!!!
5. После подключения домашнего телефона 2 дня не могли сделать ни одного звонка даже на городские номера. В техподдержке сказали, что компания в течение трех дней будет куда-то передавать какие-то документы, и что нужно терпеливо ждать!

Итог: такой беспредел терпеть не намерены, поэтому в ближайшее время будем расторгать договор и переходить на Дом.ру. Компании впору уже всерьёз задуматься о том, что клиенты вот так просто уходят.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating