Отзыв #129060 об интернет провайдерe Yota

Yota Плохой провайдер !

плохая скорость много ограничений +Черный IP подключены не все порты и протоколы и самому не как не включить вообщем очень плохо без портов которые нужны особенно в онлайн игра не поиграешь это большой минус и виноват в этом всём Мегафон 100% !!! к нашим БС подключаются и нагружают их а Yota врет что они не подключаются к нашим БС врут! и и Хелперы не помогают толком и лапшу на уши вешает перехожу на другой провайдер.

Здравствуйте, Эдуард!
Очень жаль, что Вы хотите принять такое решение. Мы стараемся быть предельно честными с нашими клиентами, поэтому печально читать, что Вы о нас плохого мнения. Хотим пояснить, что ограничения скорости касаются только P2P трафика, потокового видео и аудио, а также скачивания файлов большого объема. И вводятся только на часы повышенной нагрузки. Когда нагрузки на сеть не наблюдается, то ограничения снимаются. Ограничения необходимы для корректной работы в сети всех пользователей.
Что касается IP-адреса для физических лиц, то он является внутренним динамическим. Это действительно может накладывать некоторые ограничения, однако об этом известно при подключении к нашей сети. мы можем выделить так называемый "белый" IP-адрес, но только для клиентов юридических лиц.