Отзыв #129128 об интернет провайдерe Yota

Работает нормально

Здравствуйте. Прочитал я тут отзывы и у меня улыбка просто на лице. Скажу так всем тем кто не даволен провайдером. Очнитесь люди Yota безпроводная сеть мобильная!!!!!!!! Вам дают скорость и пользования без ограничения по трафику и скорость выбираете Вы сами!!! Что Вы ноете, извените за выражение. Приобретите мадемы так сказать тройки операторов мобильной связии поймете что в данном случае о Yote ныть вообще нет смысла. А для тех кто не пользовался другими мобильными операторами скажут так. Платить ты вы будете очень много, только за лимиит трафика. То есть представьте себе 30ГБ трафика за 1500 рублей. На долго ли вам его хватит? На несколько дней просмотров фильмов онлайн и то если связь хромать не будет и вам не придется перезагружать и начинать смотреть сначало. P.S Да я согласен у Yota бывают перебои связь падает иногда. Но это не значительный минус. Лучше я раз в неделю буду с медленным интернетом но за 1400 рублей в месяц, чем я буду с очень медленным интернетом(тройка операторов связи) всегда и итог оплаты трафика не предсказуем!!!!

Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за поддержку. :) Надеемся, что нам удастся стать лучше для Вас и всех наших клиентов!
Если Вы столкнетесь с какими-либо сложностями, пожалуйста, дайте нам знать об этом:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia),
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.