Отзыв #129166 об интернет провайдерe Дом.ru

Дом.ру

Я пользуюсь услугами дом.ру уже давно.С каждым годом у провайдера появляются новые тарифы, старые удаляются, так же появляются некие бонусы и удаляются. За время использования услугами дом.ру я менял тариф своего интернета раза 4. Интернет радует. Скорость хорошая, бесплатный антивирус, бонусы и тд. Но у каждого интернет провайдера есть плюсы и минусы. Я бы хотел рассказать про минусы. Последние месяца два вместо обещанной скорости (100 мБит\с) я получаю скорость меньше 1Мбит\с. скоролько раз я не звонил специалисту меня просили сделать банальные вещи. Выдернуть питание роутера и подождать. Такие операции помагают на незначительный промежуток времени. Сейчас же данная операция вообще не помагает. Потом приехал специалист и поменял мне роутер (якобы тот старый был неисправен) Ситуация снова осталось прежней. После многочисленных моих звонков специалистом, я успел понять, что вина заключается только во мне, а они ангелочки ни при чем. То у меня плохой ноутбук(Ноут 2013 года), то у меня виндовс плохой. То антивирус не подходит и вообще мне надо менять браузер. После всего этого я сделал для себя вывод, что мне пора бы уже отказаться от услуги дом.ру. Тк я плачу деньги за интернет, но интернета не ощущаю.

Добрый день. Напишите пожалуйста номер Вашего договора на почту aleksandra.bochkareva@domru.ru. Мы обязательно выясним причины снижения скорости.