Отзыв #129301 об интернет провайдерe Yota

НЕТ скорости!

Соглашусь с отзывом,оставленным ранее: "Годится только для проверки почты

У меня тариф на 4 мб/с, но он редко когда соответствует реальной скорости, только что разве по утрам, и все. В основном, ели достигает 2-х мб/с, а то и меньше. Если вы хотите скачивать торренты, забудьте об этом, с некоторых сайтов они вообще не грузятся.

У меня вайфай модем за 3000 рублей, работает хорошо, но периодически (раз в сутки) надо его надо перезагружать. Если модем в одной комнате, а вы в соседней, сигнал падает резко, однако связь сохраняется. А если пойдете дальше от него, или в частном доме, на второй этаж, связь обрывается.

Пользуюсь месяц, интернет есть всегда, только слабенький.

Я живу в частном секторе, для того чтобы провести кабель надо заплатить 30.000, поэтому выбрали беспроводной. Однако, когда появится возможность установить кабель сделаю это сразу же.
"
Аналогичная ситуация!Хотелось бы еще раз сделать акцент на торренте! Дайте скорости для закачки торрентов!!! Ваши устройства не три рубля стоят,а тарифы зверски высоки на такие некачественные услуги!Сколько можно "подносить к окну устройство" как рекомендуют в службе поддержки!У меня гейм центр,через стены пробивает нормально,только уж очень мала скорость для тарифа 4 мб/с!!!

18.10.2013 в 18:54
г. Tула

Здравствуйте, Татьяна. Нам удалось найти Ваш Профиль по данным из этого отзыва и мы направляем Вам на электронную почту письмо с запросом уточняющих данных. Будем ждать Вашего ответа с нетерпением.