Отзыв #129345 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
регулярные проблемы с iptv

Добрый день!Испытываю регулярные проблемы с телевидением - виснет, пропадает. Особенно в вечернее время и тем более в вечернее время по выходным. На последний запрос в тех. поддержку, внезапно получил аргумент, что у меня плохой роутер. Хотя тут сплошь и рядом люди делятся подобными проблемами. Как уже кто-то писал, после полуночи телевизор смотреть проблематично!Опасаюсь за просмотр Новогодних программ в Новогоднюю ночь.. Если ни чего не изменится, задумаюсь о смене оператора, пока не успел купить ещё одну приставку.

Здравствуйте, Андрей! Как вижу Вы уже обращались в техническую поддержку. По поводу роутера - наши специалисты тестировали телевидение только с моделью нашего маршрутизатора, который, кстати, можно взять на тестирование на 10 дней. Позвольте, извиниться от лица компании за такие неудобства и предложить Вам оформить тест-драйв с нашим роутером? Можете оставить здесь Ваши контактные данные, либо связаться с нами самостоятельно 8-800-2500-211, info@211.ru. Мы сможем решить этот вопрос.