Отзыв #129434 об интернет провайдерe ВЛ-телеком

ВЛ-телеком
Лучшей провайдер города Одинцово

Я считаю что это лучший провайдер города Одинцово и других городов.Я доволен скоростью и пингом в Играх по интернету.Также хочу похвалить тех.поддержку 1. Быстрые ответ на звонок 2.Очень ясно и понятно объясняют так что вы не допустите ошибок 3.Приятные голоса у
работников тех.службы я считаю это тоже важным. Доволен также тарифами и низкой ценой всех услуг. Мне понравилось когда я узнал что у Вл-телеком есть такая услуга как внешний Ip он поможет вам создать свою площадку для сайта или же сделать свой сервер в играх по сети это очень радует. Радует так же не дорогой , но полезный антивирус Касперского очень полезная утилита
Защищает ваш компьютер от вередного По , троянских программ и других. Есть Услуга планировщик которая помогает отключать интернет на время которое вы укажете в самой услуге и также на те дни которые вы укажете тоже. Так же есть такая услуга как Род.контроль закрывает сайты с содержащие информацию не для детей ! Можно сделать услугу такую как оповещение о окончание баланса вам на телефон придет СМС ! Впрочем я доволен данным провайдером и стабильностью работы !