Отзыв #129785 об интернет провайдерe Yota

Просто кошмарный обман

Здравствуйте. Я давно являюсь пользователем yota и достаточно лояльно относился к данному провайдеру. Ключевое слово здесь - "относился". Что с вами произошло господа хорошие??? Я понимаю ситуацию с Мегафоном , с пунктом правил про ограничение скорости , но нельзя же так нагло и безапелляционно обманывать людей! В любой другой цивилизованной стране мира, вы были бы наказаны! У нас в торговом комплексе на Каширке 5-7 модемов и все они работают одинаково - т.е. никак! Скорость скачивания в данном случае интересует мало - стало невозможно поиграть онлайн. Продажа бизнеса дело конечно хорошее , но ещё раз повторюсь , ваш шаблонный пункт договора - это чистой воды отписка от простого пользователя , коими являются 95 % ваших клиентов. И знаете , чисто по человечески вы отвратительны своим отношением к людям. Хотел бы пожелать удачи , да простите не могу.

22.10.2013 в 14:16

Здравствуйте, Руслан.
Нам очень жаль, что у Вас возникли такие трудности с доступом к играм. По данным из этого отзыва не удалось найти Ваш профиль, и мы направили Вам на email запрос информации, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Будем ждать ответа.