Отзыв #129958 об интернет провайдерe Yota

Осторожно! Yota обманывает своих клиентов!

Что за детский лепет мы здесь читаем и слышим по телефону тех. поддержки?! Я заплатил деньги за год вперед не для того, чтобы почту читать! Зачем мне высокоскоростной интернет, если я не могу смотреть ютуб или скачивать торренты?! Если проблема в повышенной нагрузке, уверен, что эта проблема скоро решится. Ни один илиот не станет пользоваться услугами такого провайдера, когда столько альтернатив. Требую расторгнуть договор и вернуть мне деньги пропорционально использованному времени!

Здравствуйте, Иван!
К сожалению, ресурсы сети не безграничны, как нам бы того хотелось. Поэтому, чтобы обеспечить приемлемое качество интернета всем нашим клиентам, а не только первым счастливчикам, которые подключились раньше всех и включили торренты, мы и вводим данное ограничение. Со своей стороны мы стараемся постоянно расширять ёмкость сети, и когда нагрузка на сеть спадает, то скорость при использовании торрентов и загрузке потокового видео возрастает. Мы искренне сожалеем, что правила работы нашей сети доставили Вам неудобства.
Расторгнуть договор и вернуть средства на Ваш банковский счёт мы сможем по Вашему письменному заявлению, которое можно написать в любой нашей точке продаж и обслуживания (http://www.yota.ru/ru/map-sales/). С собой, пожалуйста, возьмите паспорт и реквизиты банковской карты или счёта для возврата средств.