Отзыв #129983 об интернет провайдерe Yota

Плачу за йопту 800 руб на скорости до 2мб/с

Плачу за йопту 800 руб на скорости до 2мб/с живу в центре меня окружают 3 йопта вышки и я как дурак ловлю вокруг дома сигнал от одной вышки к другой переключаюсь к ним и что я получаю от легендарной йопты ничего про торенты можно забыть фильмы грузятся на скорости 0,20дб когда нормальная скорость загрузки фильма 0,60дб фильмы на закачку ставлю утром чтоб вечером посмотреть и то скорость проподает на середине фильма и опять поновой грузишь пц конечный, в игры не поиграешь только странички грузит как надо и тест на скорость невооброзимо хорошая ЙОТА И ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ. ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!

Здравствуйте, Александр!
К сожалению, проблема высокой нагрузки на базовую станцию, к которой обычно подключается Ваш модем, еще актуальна. По Вашим предыдущим обращениям была составлена заявка в отдел радиопланирования. Как только в Вашем районе будет установлена новая базовая станция или проведена оптимизация сети, мы обязательно оповестим Вас об этом по электронной почте.
К сожалению, это может занять довольно много времени. Примите, пожалуйста, наши самые искренние извинения за доставленные неудобства.
Пока проблема ещё не решена, Вы можете уменьшить скорость доступа в интернет с помощью регулятора скорости в Вашем Личном кабинете, чтобы не платить за скорость, которой фактически не получаете, а также воспользоваться бесплатным доступом на минимальной скорости по окончании действующего тарифа.