Отзыв #130004 об интернет провайдерe SkyLink

SkyLink
Растерянность.

Интернет дешевый. Живу за 40 км от города, тут кроме них ничего не ловит - выбора нет. И все бы хорошо - скорость есть, ждать прогрузки фильмов не надо. Скачивается все жутко медленно - но модем же, в принципе и не ожидалось за 4 сотни счастье неописуемое.
Но вот столкнулась с проблемой. С 7 утра до 22 вечера не могу зайти на свой игровой сервер.
Трафик есть, инет проплачен. На втором модеме такой беды не обнаружилось. Каждый день одно и тоже. В 7 утра инет отрубается, подключается и до 22.00 - ничего. Ситуация щекотливая, стала разбираться. Тех поддержка провайдера не знает что такое пинг и трассировка до определенного ипа. Да и слово "трассировка" мадам на другом конце провода вообще, по-моему, первый раз слышала. На просьбу связаться с техниками ответили отказом. На заявление, что нет у меня жалоб на скорость интернета в целом, отправили по разным сайтам скорость проверять. Данные трассировки принять отказались. В общем проблему решать отказались, сказав, что все у меня прекрасно. Но я и сама могу себе это сказать, зачем эти барышни там вообще сидят тогда? Потратила кучу денег на мобильнике для того, чтоб узнать то, что у личном кабинете на сайте написано, а проблема так и не решилась. В общем служба поддержки у них отвратная, а в главном офисе - вообще кошмар. Барышня даже не знала, сколько стоит оборудование, где его можно купить - сказала: а вы по евросетям погуляйте, где-нибудь найдете. На вопрос - будет ли ловить - сказала "а я не знаю". В общем персонал не обучен и даже хуже - ум в минус.

24.10.2013 в 05:30
г. Киров