Отзыв #130030 об интернет провайдерe Yota

Вопрос из Владивостока

Если честно, меня не интересуют причины такого спада скорости интернета yota в последнее время. Торр*нты стоят, скорость варрируется от "ничего" до 10 к/б в секунду. К вечеру ещё и общая скорость падает и даже youtube смотрится с натяжкой... Вопрос! Когда повысится скорость? Я знаю - вы можете лучше. Потому что было лучше. Если можете конкретно мне чем-то помочь, я буду очень признателен. Спасибо за внимание и, ради бога, простите за ворчание.

Здравствуйте, Артем! Искренне сожалеем, что Вам приходится сталкиваться с подобной неудобной ситуацией. Увы, но подобная мера необходима для того чтобы обеспечить качественную работу в сети для всех наших пользователей. Особенность работы пиринговых сетей такова, что они потребляют все имеющиеся ресурсы, именно поэтому мы вынуждены были пойти на ограничение трафика такого типа. В настоящий момент каких-либо сроков появления изменений нет, но, если найдется иной способ устранения нагрузки на сеть, то эти ограничения, думаем, будут сняты. Также просим оставить заявку по ссылке http://www.yota.ru/ru/coverage/cover-you/ — если в Вашем районе будет установлено новое оборудование, мы Вам обязательно сообщим об этом по e-mail. Надеемся на Ваше понимание и приносим извинения за доставленные неудобства.