Отзыв #130045 об интернет провайдерe Yota

куда вы катетесь?

Йота, блин, я понимаю что вас выкупил Мегафон и т.д. теперь весь 4г инет используют они, но тогда какого ж я плачу 1400 в месц и получаю.... ничего. Нет торрентов. нет видео. Я сижу и жду. ЖДУ. скорость свыше 16 мб? ГДЕ? только для сайтов? Серьёзно. Поставьте всё как было хотя бы как раньше. Иначе кто нить да доберётся до суда.

Здравствуйте, Алексей! Хотелось бы отметить, что компания Мегафон пользовалась нашими сетями на правах виртуально и до совершения сделки, поэтому не стоит проводить здесь параллели. Подобные ограничения появляются при повышении нагрузки и нам очень жаль, что эти два факта так совпали. Эта мера необходима для того чтобы обеспечить хорошую скорость для всех наших пользователей, иначе Вы могли бы столкнуться с тем. что весь канал заняли пользователи, которые успели чуть раньше. Думаем, это бы Вам не понравилось. Именно поэтому мы вынуждены в рамках наших Правил (пункт 4.3.2, http://www.yota.ru/ru/legals/rules/) устанавливать на период повышенной нагрузки такие ограничения. Если появится другой способ сдерживания нагрузки, думаем, ограничения будут изменены или сняты.