Отзыв #130116 об интернет провайдерe Инфолада

Инфолада
а воз и ныне там

Пользуюсь услугами компании уже больше 5 лет. Все эти годы обещают Ethernet "осенью". Вот уже очередная осень заканчивается, а нового интеренета что-то не видать! Когда уже перестанете завтраками кормить? Я сам работаю в сфере телекоммуникаций и представляю что такое согласование с собственниками зданий и выполнение монтажных работ. Создаётся впечатление, что вы просто не хотите этим заниматься. ADSL уже надоел, ползает как улитка да ещё и обрывы что-то участились. Была бы возможность, давно ушёл на другого оператора, да только что-то наш дом стороной обходят все. Чем ответите Инфолада?

Здравствуйте, Антон. Благодарим Вас, за терпение и пользование нашими услугами. Приносим извинения, за длительное ожидание обещанного, в районе Вашего дома есть определённые сложности с подключением оборудования. Оптика там уже подведена и подключена, шкафы с оборудованием смонтированы. Осталось решить вопрос с электропитанием, сейчас им занимаются наши специалисты. Как только этот вопрос будет решён мы обеспечим Вас и Ваших соседей быстрым и качественным интернетом. Спасибо, что остаётесь с нами.