Отзыв #130117 об интернет провайдерe Yota

Оставить отзыв
Yota
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating

Подключен к тарифу без ограничения по скорости. Подразумевается более 12Мб. Однако с октября скорость упала до уровня 3g по городу, скачать невозможно ничего, иногда и видео посмотреть. На тесте 4Мб. На практитке и этих жалких четырех нету. Очень обидно, и дело даже не в 900 рублях. Служба поддержки была вежлива и учтива, пообещала разобраться в ситуации. Жду письма от нее себе на мэйл уже 3 недели. Как вам? Видимо, такой ответ стандартен, когда не знаешь, что делать. Если ситуация не изменится, я ни то что максимальную скорость включать не буду, модемом пользоваться не стану. Но все же надеюсь на лучшие для ёты времена.


Скорость интернет соединения

IP 188.162.36.103
Провайдер Yota Сменить провайдера или оставить отзыв
Пинг не определен
Время проведения 24 октября 2013 23:37
Повторить тест Зарегистрироваться
Скорость
входящая
↓3.26 Mбит/сек
иcходящая
↑2.00 Mбит/сек
Поделиться результатами

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте, Антон!
Нам удалось найти Ваш профиль. Видим Ваше обращение от 08.10 по проблеме низкой скорости. Однако по такому обращению обратной связи не планируется. Как мы видим, оператор должен был рассказать Вам, что снижение скорости торрента вызвано снижением приоритета для данного вида трафика в часы повышенной нагрузки сети.
Что касается текущей проблемы общего снижения скорости, то мы готовы разобраться. Для этого отправьте нам, пожалуйста, на электронную почту mail@yota.ru скриншот страницы http://10.0.0.1 с кратким описанием проблемы, приложите результат теста скорости. Это необходимо для того, чтобы сотрудник, обрабатывающий почту, понимал с чем имеет дело. Также укажите, пожалуйста, в письме Ваш точный адрес подключения.