Отзыв #130173 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДАННОМУ ПРОВАЙДЕРУ!!!
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ контора, хуже слова литературного не подобрал. Просто сбор денег с населения. По подключению - бесплатно, НО: пришел какой-то чел, в ботинках ходил по квартире пока я ему замечание не сделал, он очень рассердился ,но боты снял. Раскидал по всему залу проводов и огрызков, потом сказал все, подключил и ушел. Я на лестнице его поймал, говорю: объясни че тут и как, в ответ: звоните на номер 8-800 ......., подумал сам лучше разберусь, через час разобрался, еще через час настроил все. По качеству связи более-менее, но есть на много лучше, коим сейчас пользуюсь. Обслуживание отвратительное, до операторов не дозвониться, а если и так, то информация, запрашиваемая, просто не приходит, приходилось по 4 раза набирать, и, после ругательств в их сторону, мне присылали инфу. Когда подключили, все нормально было(по связи, но пару раз за пол-года(за 7 месяцев если точнее) отключали на 2-3 дня по тех.причинам, денег конечно не вернули). Потом уехал в командировку на 1,5 месяца, перед этим позвонил оператору, предупредил что бы приостановили действие договора, сказали, что вам нужно будет подъехать в офис и написать заявление, а мне через 3 часа вылетать!!! (о командировке узнал за 5 часов до её наступления), оператор сказала, что больше помочь не сможет и "до свиданья". Подумал приеду, разберусь, но как оказалось не все так просто. Насчитали за 2 месяца более 2 т.р. "ЗА ЧТО???" Оказывается, когда заканчиваются деньги на счету, они продолжают предоставлять доступ в инет и кабельное за те же деньги, но инет просто не работает (яндекс, стартовую, грузит 5-9 минут, засекал!), кабельное - менее половины каналов. Поехал в офис, говорю пересчитайте мне, но, как сказали, это не возможно, можем немного уменьшить (до 1,5 т.р), но это край! После того как я сказал что расторгаю с ними договор, мне вынесли окончательный вердикт: 2 750 рублей))) Для меня это деньги не большие, но я привык платить за те услуги, которые мне действительно предоставляют, а не за просто так. Проскрипел зубами, достал деньги, отдал, ЗАСТАВИЛ чтоб он мне подтвердил расторжение договора и дал чек, и, с плохим настроением, ушёл с этого офиса навсегда. НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДАННОМУ ПРОВАЙДЕРУ!!!
P.S., до этого на другом адресе на съемной квартире пользовался так же дом.ру. По обслуживанию там было так же, но, подумал, что может просто так совпало: дом плохой, соседи злые и т.п., по этому подключился снова но уже по другому адресу. Так что данный отзыв ссылается не на единичный случай, а охватывает не только мой опыт, но и опыт моих друзей (почти все перешли к другому оператору).
Спасибо за внимание и извиняюсь за грамматику)))!