Отзыв #130430 об интернет провайдерe Yota

Оставить отзыв
Yota
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating

Пользуюсь больше года . раньше было все очень хорошо . все рекомендовал . теперь стало очень не удобно перед людьми . последние 2 недели скорость осталась нормальная .....но все торренты вдруг перестали работать ....тех поддержка . как попугаи толдычат у вас слабый сигнал ..и все такое ..раньше сигнал гораздо хуже ..но качалось все нормально а теперь нет. SMART на телеке уже не тянет . а про остальное говорить не чего... рассказы про слабы сигнал обман плюс 8 и -110 это не тот вариант когда не качается . в разговоре со службой поддержки удалось выдавить из него что компания стала ограничивать скорость на троррентах ..

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
27.10.2013 в 16:53
г. Самара
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте!
Хотелось бы дать пояснения относительно Вашей проблемы. Параметры сигнала 8/-110 можно считать приемлемыми для работы, однако высокой скорости доступа при таких значениях достичь не удастся. Для повышения скорости доступа советуем улучшить сигнал с помощью перемещения.
Что касается снижения скорости торрентов, то наша компания действительно в периоды повышенной нагрузки на сеть вводит ограничения для данного вида трафика. Эта мера необходима, так как торренты занимают весь канал связи, тем самым снижая общую скорость доступа всех пользователей.
Вы должны были знать об этом, так как вся информация об ограничениях содержится в правилах оказания услуг связи, пункт 4.3.2. С данными правилами Вы ознакомились и согласились перед началом использования нашего устройства .
Несмотря на это, наша компания пытается стабилизировать сеть, однако пока точных сроков нет. Можем в качестве временного решения посоветовать закачивать информацию в часы пониженной нагрузки (ночные и утренние).