Информация о провайдере Экотелеком #

Железнодорожный

ПОСТОЯННЫЕ ОБРЫВЫ СВЯЗИ

То что у этой компании нет заявленной скорости это еще не беда, главным фактором для меня является стабильность связи! А этого у экотелеком нет!!! Суть претензии в следующем - о

постоянные обрывы связи! повторяется приблизительно раз в 5 минут и пропадает интернет секунд на 10! т.к. я играю на рынке форекс, то отсутствие интернета даже на 10 сек. при открытой сделке может стоить мне больших денег! А кто возместит мне эти потери? Решайте проблему, иначе буду отдавать деньги другому провайдеру!

Владимир , Сегодня в 11:38

Ростелеком

Постоянные обрывы и отсутствие обещанной скорости. Плюс четыре дня не могут решить какую то тех проблему ( сижу без инета вообще) привели к тому что надо менять провайдера. Ростелеком не отрабатывает своих денег.

Аноним , Сегодня в 10:40

Информация о провайдере Terra-Line #

Горловка

лучший провайдер

Лучше у нас провайдера нет.

Удобство оплаты.Оплачивать можно на любую сумму, даже если забыл оплатить позвони и тебе дадут кредит. Терминалы. Карточки. Наличка. Скорость доступа. Сервис. СМС информация. Круглосуточная техподдержка. условия подключения просто супер.

Алекс , Сегодня в 09:30

Информация о провайдере Tele2 #

Совет Алексею

Зайдите на форум http://tele2life.ru/forumweb/viewtopic.php?f=36&t=1911&start=156,почитайте,опиш
ите свою проблему,все сразу вернут.Сам сталкивался,помогло.

Анатолий , Сегодня в 07:36

Владивосток

Скорость

Скорость данного интернет провайдера всегда разная .Иногда не грузит страницы вообще,а иногда через раз.Это при максимальной скорости.Бывают чудеса и скорость доходит до 10 мбит, но это редко.

Дмитрий , Сегодня в 07:10

Киров

пара слов

Первое. Всё как обычно: с 22 часов 22 июля до сего момента в 5:43 мск 23 июля 2016 постоянные обрывы связи и пропадание скорости.

Второе. Народ! Самый лучший speedtest - это торрент. Качаете и устанавливаете мю-торрент, идёте на любой иностранный архив торрентов, выбираете наиболее активный (новый эпизод популярного сериала) с сотней сидов и смотрите актуальную, а не синтетическую скорость скачивания.

Третье. Представитель провайдера даже здесь показывает полное своё безразличие к нуждам клиентов. Ему говорят: номер договора 91087, г. Киров, в ответ он спрашивает ФИО, адрес и что-то ещё. Дядя, если так уж важно, то пошли запрос и узнай ВСЕ могущие интересовать Вас данные!

Именно поэтому нет смысла что-то обсуждать с "поддержкой". Даже моё предложение о выявлении проблем на линиях я сам должен куда-то постить. А представитель провайдера здесь зачем? Чтобы копипастить стандартные ответы?

Короче, на следующей неделе подключаюсь к домру. Посмотрю как там дела.

Алексей , Сегодня в 06:02

Алексей, здравствуйте. Скорость скачивания не может отражать полной картины, так как на неё влияет множество различных факторов. Мы запрашиваем данные, необходимые для проведения процедуры идентификации и составления заявки. Если Вы не доверяете их нам, то Вы всегда можете обратиться к нашим коллегам по номеру нашей горячей линии 8 800 1000 800, звонок бесплатный. Жаль, что Вы решили расторгнуть договор с нашей компанией. Уверены, что все проблемы можно было решить и без этого. Надеемся, Ваше мнение изменится и Вы останетесь нашим абонентом.

Белово

Скорость

4 дней отсутствует скорость, но присутствуют постоянные обрывы соединения. Никто и ничего не делает. Огромное спасибо.

Wi , Сегодня в 04:34

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Телком ТзОВ #

Львов

Жах

Провайдер просто жахливий!!!

Ніколи, за жодних обставин не обирайте цього провайдера!!!

У нас "був" інтернет підключений за технологією ADSL, він прктично не працював, постійно "тормозив", а після 22.00 не реально було відкрити жодної сторінки в мережі.

Дізналися, що телком проводить інтернет за технологією "оптика в дім".

Поїхали до них у офіс запитати за цей новий інтернет, нас запевнили, що він ідеальний і буде працювати без жодних проблем.

Ми подали зявку на підключення оптики і нам сказали чекати 2 тижні, бо в них багато клієнтів, а робочих не вистачає.

Загалом пройшло більше місяця і до нас ніхто не зателефонував.

Вже не маючи ніякого терпіння, ми почали до них телефонувати - було постійно зайнято!

Урешті-решт нам підключили цей інтернет, але тільки тому що ми постійно телефонували і нагадували їм.

Що стосується нової оптики, то вона така ж жахлива як і ADSL, зовсім не відрізняється!

Юрій , Сегодня в 02:00

провайдер

Спасибо! Провайдет просто отличный,на скорость не жалуюсь,сильно не просидает.Скорость быстря,игры качаю на ура. Служба поддержки отзывчивая.Если в обще то всё хорошо

Михаил , Вчера в 23:39

Здравствуйте, Михаил! Очень рады, что Вы довольны нашими услугами. Спасибо за отзыв!

провайдер очень хороший

очень доволен своим провайдером скорость интернета хорошая,быстрая,качественная,служба поддержки отзывчивая

Руслан , Вчера в 23:39

Здравствуйте, Руслан! Спасибо за отзыв. Рады стараться для Вас!